Воспитание детей

Не понимаю... почему молодые мамы с двумя и более детьми считают что в наше время образование не имеет никакого значения?

Общаюсь в интернете на всяких форумах, с девушками, которым по 20 лет, а у них уже по двое детей, причем есть такие у которых дети от разных мужчин, упорно мне доказывают что образование не имеет значение? Ну как так-то??
Бред какой-то. Либо из глухомани какой-то, либо с головой что-то не то. Даже в деревнях люди пытаются дать детям образование
Aruka Ashimova
Лучший ответ
Да. сейчас можно устроиться консультантом в магазин одежды в москве и получать 4о тыс, просто подавая кому-то одежду. Можно на ресепшн, можно в ресторан с разносчика--потом до менеджера вырасти, и получать больше чем инженер на заводе, может человеку большего не надо. Учатся же только "страшные, кому с мужем не повезло. Это мышление человека, оно закладывается родителями, средой где он вырос и вращается
Christina Moryakova
это будущий рабочий класс, они то же нужны стране.
Анна Костина
Марина Битенс Согласна! Лет 5 отпашут, потом учиться пойдут.
Ну у меня двое и вышка и куча разрядов по спорту и че?
Меня вообще мало парит чье-то образование и количество детей.
Турбал Людмила
*.* Веснурачка*.* Чет ты не в духе мадам))))
Для того чтобы получать образование, надо чтобы было желание учиться. Далеко не у всех оно есть. Кому надо - учатся заочно и дети не помеха. А кто не хочет - так и отмазка есть получается.
Для них такой уровень вполне нормален, высоких целей себе не ставят, и так проживут.
имеет значение наличие мозгнов. То естьчеловек может быть с 3 джипломами а толку не будет а может и без диплома нормально работать. Но тут мозги нужны.
Ну... проф образование от них никуда не денется, а некоторым большего и не надо... рабочие тоже нужны
Наталья Попова
Ну так сами и ответили- им по 20 лет. Странно, что вы упорно слушаете их доводы
Тамара Фортуна
*.* Веснурачка*.* Я просто удивляюсь над некоторыми людьми
Ахах, надо же как -то себя оправдать)))
Таисия Гамайло
Мамочка мамочка а какое у тебя образование?
Да так еле школу закончила.
А почему?
Да потому что на какой то вписке залетела тобой а аборт этож смертный грех... пришлось отложить...
А потом как?
А потом я залетела еще раз. У меня же мозгов как у кошки. А сейчас мне ваши папаши алименты строчат... так что до ваших 18 мне ниче не надо. А далее вы меня покормите. Нах мне образование то?
Зауре Жамышева
Тамара Фортуна Насчет алиментов- весьма спорно. Я получаю на двоих 3000- 3500.
Так они никогда не признаются, что они свое образование уже просрали и не получат его) Они уже смирились с жизнью быдла и нищетой.
значение для чего? для жизни точно не имеет... А вот для уровня жизни, другое дело..
*.* Веснурачка*.* А как же профессия, работа?
Видимо у самих не сложилось получить образование.
Считают, что мужик прокормит.
Наличие двоих и более детей - не показатель необразованности.
*.* Веснурачка*.* В таком возрасте, мне кажется это показатель. Тем более когда первого ребенка девушки рожают в 15-16 лет
Ну вот они же без него живут, как бы.
не думаю, что все так считают
Детьми можно хорошо зарабатывать. Один ребенок гарантирует алименты до 18 лет. Зачем учиться, если можно залететь и доить мужчин
Тамара Фортуна Доить ))? Мои алименты, например, 3,5 тыс на двоих . Это меньше коммунальных услуг