Воспитание детей
Вопрос к молодым женщинам! ! Вы не боитесь в наше время рожать детей? Ведь повышение курса доллара и евро скажется на
всех негативно в финансовом плане...
Нет легких времен. Мы рожали во времена, когда инфляция была сотни процентов!
наша бабушка в 1942 году родилась, её мама не боялась, и нам это завещала
поэтому и мы все живы и плодимся
:)
поэтому и мы все живы и плодимся
:)
Наталья Милашина
Мой отец тоже родился в 1942 году.
Вы у бабушки своей спросите, которые в войну рожали.
Так и сказали бы "не хочу детей", нафига отмазки придумывать, типа жизнь сложная, евро-фигевро.... детский сад какой то....
Светлана Чистохина
раньше надежда была на будущее и квартиру легче было получить.. а сейчас ипотека у многих... скоро будет повышение цен и на всех это скажется.. даже на богатых.. загранице сьездить одеться и отдохнуть станет дороже
Во все времена жизнь нелегка, однако рожают, воспитывают
Вот насмешила! Тебе, может, действительно не стоит рожать. Жди падения доллара и евро.
Ой ой ой! А раньше были революция, голод, война и страшно сказать коммунизм.
Вот блин че народу тараканы в голову лезут...
А Вы не боялись родиться в этот мир?
На мне сии курсы никак не сказываются, как и на большинстве. Я храню средства не в банкнотах, а в кв метрах)))
нет, не боюсь, а ради чего тогда жить?
Я знаю достаточное количество относительно легальных способов заработать. Так что, с голоду точно не помрем.
Светлана Чистохина
все знают и что из-за детей себе в чем отказывать, если припрет и работать по 14 часов за небольшую зарплату

На мне доллар никак не отражается и своих детей я всегда смогу обеспечить
ну, 3 месяца назад увидела 2 полоски. испугалась сначала. живу в украине. а потом подумала, и что... и в войну рожали. и всегда рожали. во все времена рожали. муж у меня с руками и с головой. не пропадём.... тем более предохранялись, и я всё равно забеременела.... значит свыше дано)))... мне тут одна женщина написала, что ж теперь, убить своё дитя врага не дожидаючись??
Если всего в этой жизни бояться, то легче лечь и сдохнуть
Да и дети жестокие... нах они вообще нужны....
ой, не знаю, даже в войну рожали, а бабий век короткий, не успеешь влиться в курс доллара, а там уж климакс, и одной старухе помирать без детей и внуков?
Раньше рожали и жили, и сейчас тоже родим и нормально будем растить чадо.
Светлана Чистохина
что значит нормально, если например не будет хватать денег?
Мужик работает, баба рожает
Я не молодая (42 года) , но родила ПЯТОГО ребёнка полтора года назад. И плевала я с большой колокольни на ВАШ курс доллара и евро)) ) он меня никаким боком не касается
После Войны рожали не боялись. А сейчас все стали трусливые.
что за бредятина?
Светлана Чистохина
а на вас что не скажется повышение цен.. Даже богатые это почувствуют
Анастасия Ермакова
волков бояться-в лес не ходить. ну как без детей то?
Анастасия Ермакова
не рожай. в старости пожалеешь, что так думала, когда никому не нужна будешь
Анастасия Ермакова
поживем-увидим...
лучше нужно бояться убивать, чем рожать.
А когда было легко. Даст Бог ребенка, даст и на ребенка.
Валите нахер из этой страны и рожайте. Я детей вообще не планирую - боюсь такой ответственности - но и меня экономическое благополучие беспокоит.