Воспитание детей

Вопрос к молодым мам до 30-ти лет! ! Ухаживая за грудным ребенком оставалось или остается ли у вас время на себя?

Сходить в салон красоты, в торговый центр, просто отдохнуть?
Анютка .
Какие торговые центры в 1992-ом.. . Ну а потом все равно находилось время на себя. Ребенок был с отцом, а я в выходной могла поездить по магазинам.
Екатерина Долженкова
Лучший ответ
про салоны и не думалось... не до них было, справлялась сама,
шопингом я не очень интересуюсь, а что надо, куплю,

мне на себя совсем немного времени надо, я умею с детства жить в семье ...заботиться о близких, а себе - почитать перед сном или на прогулке в парке и уже хорошо, фильм вечерком глянуть = счастье
О, а после 30 лет и детей быть не может, и выглядеть хорошо не обязательно, если уж ребенок есть? :)
Элла Костарева
Когда я родила второго ребёнка мне пришлось с мужем развестись и воспитывать детей одной. Справлялась и для себя время выкраивала. Уложишь их спать и пожалуйста живи для себя, делай что хочешь. Но мне помогали родители иногда.
у меня всегда находилось и находится время для себя..
То есть молодым мамам после 30 лет имеющим грудничков время на себя по определению уже не нужно.
было но не много, сейчас мне чуть чуть за 30, и снова грудной ребенок, бабушек рядом нет, времени на себя тоже почти нет
Мария Хатьянц
КОГДА МУЖ СИДИТ С РЕБЕНКОМ - ПОЖАЛУЙСТА
Nina Ushakova
а мамам после 30 ухаживать за собой не нужно? времени хватает, если есть с кем оставить ребенка
нефиг гулять...
Анна Марченко
в выходной и то иногда
НА СЕБЯ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО, ТАК КАК ВСЁ ВРЕМЯ С РЕБЕНКОМ ПРОВОДИШЬ
у меня два малыша: два года и 1 месяц. мне 27. Старший в саду, младший спит. Я успеваю не только всё по дому, но и собой позаниматься, красоту навести. по магазинам все вместе ходим, или когда старший в саду. ну а в салон конечно труднее, но тут папа или няня в помощь.
Полно! Сыну почти 5 месяцев. Справляемся с мужем сами, никого не привлекаем.
Конечно! Мне 21 год и я не собираюсь превращаться в унылую домохозяйку. Оставляю мужа с ребенком и вперед-по магазинам)))
|Angel _Of_Death|