Воспитание детей
Вопрос к молодым женщинам до 30 ти внутри Решились бы родить ребенка не имея деньги на личный автомобиль?
Подруга родила третьего без автомобиля. А теперь автомобиля нет только у младшего, возрастом не вышел.
Троих так родили. Потом каждому купили автомобиль
я в свое время так и родила)))
У меня нет автомобиля, и меня жаба душит копить на него, да еще и права покупать, но я все равно хочу ребенка. Автомобиль не показатель готовности к материнству
Легко!
Ты совсем ебанутая, что ли? Сравнила ребенка с автомобилем. На всю голову ебанутая.
Я хоть и после 30 ( кокетничаю) , но связи не вижу между тем и другим).
я родила не имея почти чо ничего... уже малому 10 лет все необходимое есть. авто нет но нам авто и не надо.. на авто надо очень много денег (запчасти бензин и прочая фигня очень не дешево обходится) живя в городе где тьма общественного транспорта в хорошем районе вполне можно обойтись без автомобиля.
в решении родить должно стоять на первом месте от кого родить собралась ..наличие болячек в семье мужа и в своей (на вероятность их потом у ребенка) это по здоровью.. потом если есть любимый человек и вы вместе.... а автомобиль не главное в рождении ребенка и по сути не нужен
это как-то взаимосвязано?
Мне 30. Решилась бы и раньше и позже. Многие подруги родили и в 20 +- там не то, что автомобиль, жилья-то собственного не было. Это сейчас авто, что-то вроде велосипеда "дружок" лет 15 назад. Только по финансовым расходам привышает расходы на содержание ребенка. Больше скажу - многие молодые мамы решаются рожать не имея даже стабильного дохода. Это естественно не совсем правильно "плодить нищету" и подкидывать родителям своих детей, надо стараться для будущих детей сделать что-то самое-самое. Но уж точно не автомобиль на первом месте.
да -мозги не купишь
Родила ведь!
Сейчас и автомобиль, и жильё и любимая работа есть. Муж и ребёнок совсем не помешали всему этому.