Воспитание детей

Возможно прокормить в наше время 9 детей?
У подруги двое детей.ее муж в дальнейшем хочет 9 детей,но они сейчас двоих не могут содержать,она говорит что.если не родит ему еще.то он может развестисьили на стороне сделать.а если он ее кинет с таким количеством детей,мы же не в Америке .где пособия большие и можно 14 детей рожать.как одна родила,а потом прячется отних в туалетеи жалеет.что сколько родила.Надо ко всему с умом подходить.а не слушать что говорить мужчина,они много чего говорят,но делают все по своему.
Видимо, её супруг придумал такой оригинальный повод для того, чтобы оправдать свой грядущий уход из семьи. Потому как желай он и вправду стать многодетным отцом, не языком бы трепал, а пахал как конь, чтобы его жене детей рожать было не страшно...
Он в любом случае от нее уйдет. Помяните мое слово.
Родившие больше 3-ёх детей в наше время :
1. Хорошие заработки.
2. Умолишённые.
1. Хорошие заработки.
2. Умолишённые.
глупость несусветная, такой, извините, дурой с ее 9 детьми потом ни один мужик не заинтересуется, а сама она в клушу- несушку превратится
прокормить да но не более
Они оба умом не обезображены.

Дети не погибнут в любом случае, Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Люди склонны к излишнему беспокойству. И через 20 лет наступит день и будет пища на столе. В после военные голодные годы сколько было вдов с 8-10 детьми и никто не умер с голоду и неспился и не стал наркоманом. Не надо беспокоится все будет хорошо.
Евгения Тусупова
это вы о себе, о Боге или о той бездумной женщине? пафоса много, а попробовать не хотите
если только хороший доход и большая разница в возрасте. например, первому уже 30 лет, второму 28, а младшему 5 лет. и то девять помоему не реально . 5 максимум
прокормить НЕРЕАЛЬНО. троих то с трудом... а подруге скажите что рожает она их не только для мужа но и на свою голову и вполне имеет шанс остаться потом одна с детьми, мужики либо мрут как котята, либо уходят к стервам
вот круто будет, если она хочет его удержать 9 детьми, а он её кинет после их рождения - ведь наши права никак не защищены!! ! у мужиков зарплаты серые, а у кого-то и черные, останется ей своих детей тогда в детдом!!!!
детей прокормить можно. БОГ ребёнка дал и на ребёнка даст, вот только под лежачий камень вода не течёт, а насчёт уйдёт к другой-это уже слишком!!!! толи женщина в испуге (много мозговой жевачкой занимается) ,толи у "дяденьки" крыша течёт
сборище картиночных няфэк и семейных психологов -_-. Будет девять сисек - прокормить можно.