- ребенок отдохнет
- будет общаться с сверстниками
- вам развяжет руки
Воспитание детей
Стоит ли в наше время отправлять ребенка в летний лагерь? ЗА и ПРОТИВ.
Вы и вправду думаете, что есть смысл спрашивать об этом во второй половине августа?
Динар ****
может хотят взять путевку на 2015
у меня нет за
ну что там хорошего может быть
сильно сомневаюсь что за жизнь и здоровье детей в лагере кто-то реально отвечает
Виктория Розенкова
как там твоя задница?
Стоит. Одни плюсы. Из минусов, не всегда можно удобно добраться до такого лагеря, чтобы навестить ребенка пару раз за смену. если он вдруг этого захочет.
лет до 12-13 думаю можно.... старше я бы не рискнула
В любое время стоит, если ребёнок хочет конечно, или если он Вам "надоел" =)
у меня одно против: сексуальное насилие. при чем как над девочками так и над мальчиками. видела кучу подобных историй.
Ксюша Волкова
можно поподробнее
Думаю стоит. Если у ребёнка есть стержень, воспитание, знание что такое хорошо и что такое плохо
А у меня дочки и я как то против, хрен знает какое там у них общение и чего они нахватаются. потом хрен объяснишь что эт не хорошо и не принято
Я за... сама ездила.. вот и сына отправила в этом году... лагерь самый классный в нашей области... программа самая разнообразная... охрана реальная...
Понимаете, все от лагеря зависит. Ест лагеря где старшие ребята по вечерам курят, орут, и т. д. Так что я не приветствую лагеря, где дети разных возростных категорий. В таких лагерях нередко на старших вешают заботу о младших. Какой же тогда отдых? А маленьким тоже с большими общаться не о чем. Вот младших спать в одно время загоняют, а старших на час или два позже. Особенно плохо ребенку в лагере, если вожатые безответственные, мало занимаются детьми. Или же напротив, слишком строгие.