Воспитание детей
Стоит ли отправлять ребенка в школьный лагерь. Понравилось ли вашему ребенку?
Стали перед выбором отправить сына после первого класса либо в санаторий на 21 день или лучше начать со школьного лагеря. Спасибо заранее
После первого класса в лагерь на 21 день лучше не стоит отправлять. Начать стоит со школьного лагеря. Там тоже интересно. Там и в кино, и в театры ходят. В лагеря на 21 день стоит отправлять после 3 класса.
P. S. По своему опыту. Ребенек ещё не готов в лагерь надолго.
Ева Шах
Я перед первым классом отправляла на 21. Потом зимой в санаторий, после первого на 21.
Мой ходил в пришкольный лагерь (на площадку) и после первого, и после второго класса. Выхода другого не было, не хотелось оставлять его одного дома на весь день.
везет же у вас еще школьный лагерь существует))
Моя дочь была пару-тройку раз в городском лагере, впечатления разные. Был такой, что скучно, а был и хороший. как попадешь. Но выбора у нее не было. не с кем было оставить ребенка. Сама она с удовольствием бы дома осталась...)
Одного в санаторий хотите отправить? Тогда лучше в школьный лагерь, маловат еще одного так надолго отправлять. Школьный лагерь хороший вариант, если там и правда будут заниматься с детьми.
В идеале конечно с родителями на море или в санатории отдыхать, но не всегда это возможно.
Моей нравилось, мне только кажется нравилось ей то, что там сладости дают ( она готова их есть всегда и везде ) , давно это было
Мне кажется скукота там в этом школьном лагере.
Если школьный лагерь организован ПРАВИЛЬНО, т. е. отдых в нём предполагает проведение спортивных мероприятий, конкурсов, фестивалей, если в неё участвует высокопрофессиональный состав педагогов, здоровым и разнообразным питанием, а также целой системой познавательных и развлекательных программ - отправляйте именно туда!!!! Вы, как родитель, должны на это всё обратить внимание и узнать о лагере всё!!!!
Маленький еще без родителей куда-то ехать, а в школьный лагерь заявления еще в марте собирали
Лучше в санаторий. Школьный лагерь - обычная площадка.
Если финансы позволяют, можно и в детский лагерь, нет, то и в школьном норм, а может вы имеете от соц. защиты на путевку, я часто получал, но предупреждаю, по государственным путевкам не всегда в лагерях есть горячая вода))) на платные жалоб нету)
Наталья Смородина
Расскажите пож. про лагерь от соц. защиты, кому можно получить?
куда мир катиться? спрашивают куда отправить ребенка на отдых у левых людей, сами должны решить
Наталья Смородина
На лагерь тоже нужны денежки) и неплохо было бы поинтересоваться мнением у родителей, дети у которых уже были в лагере, стоит или нет, а на основании всего решают уже сами родители