Воспитание детей

отправляю ребенка в оздоровительный лагерь переживаю?

Не переживайте! Всё будет хорошо. Мы своего первый раз в 11 лет отправили. Извелась вся. Всё порывалась к нему поехать. Муж даже грозился к батарее меня приковать: -)) А через две недели, когда на родительский день приехали, сын конфеты/пряники/фрукты забрал, чмокнул нас и "Ну ладно, папа-мама, вы тут погуляейте, а мне бежать надо! "
Луиза
Лучший ответ
Не надо переживать, все будет хорошо, почаще приезжайте к нему, чтоб он чувствовал вашу заботу и внимание
Luda Astakhova
Как я понимаю, первый раз. А ребенок достаточно самостоятелен? Расспросите о лагере у знакомых, побольше узнайте о воспитателях, о его финансировании. Для ребенка ведь это тоже определенные волнения: новый коллектив, нет мамы и папы. А тут еще вы сосвоими переживаниями, ребенок это может почувствовать. Убеждайте себя и ребенка, что Все будет замечательно. И ваш ребенок прекрасно отдохнет! Не забудьте о прививках против клещей, брюшного тифа. Все будет хорошо!
Ирина Котова
Не переживайте.. . а то он тоже переживать будет.. . лучше запаситесь терпением. . а с ним всегда можно будет созвониться. . возьмите номера телефонов воспитателей (или как там они называются) узнавайте, что происходит.. . в конце концов, если вам что то не понравится, вы же всегда сможете забрать его домой....
Алла Матвеева
Мать всегда переживает и будет переживать за своего ребёнка будь ему 7 или 47 лет, не переживайте ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, в конце концов сейчас есть сотовые, и всегда можно позвонить.