Воспитание детей
А вы летом отправили бы своих детей в оздоровительный лагерь?
имеется ввиду детей школьного возраста. Плюсы и минусы оздоровительных лагерей?
Нет. Прям так про них и пишут и рассказывают страшилки всякие, что т нет желания отправлять туда.
я бы спросила мнение ребенка Старший ребенок ни в коем случае не хотел ездить в лагерь, а младшая готова была проводить все лето в лагере, ей нравилось
Мои все время в лагерях! Им нравится! Ничем противоправным они не занимаются! Я СВОИХ ДЕТЕЙ ЗНАЮ!
пинком бы их погнал в лагерь, хоть высплюсь
Я не рискую. Думаю, и не решусь. Я все детство провела в пион. лагерях. Именно поэтому и не решусь. мы там отрывались... но тогда и наркотиков не было, и сексом никто не занимался в отрядах. А сейчас я представляю, что там творится...
только вместе с бабушкой, или мамой. Мама (бабушка) там работают, а ребенок отдыхает под их присмотром
Если бы они выразили сами такое желание - да. Если бы на другой день запросились домой - забрала бы сразу и без упрёков.
Моей сестре 13. Отвозила её 1 июня в санаторий. Стояли в очереди к врачу с одной мамой. Она очень переживала, как бы девочку курить не научили. Сестра попала с девочкой этой в 1 комнату. Эта девочка курит как паровоз, трахается в лесу с мальчиком и матом разговаривает. Сестра перешла в другую комнату. Вот где глаза у мамы, на жопе???
Мой уже там, боюсь, домой не захочет. А зачем? 5-разовое питание, одевайся как хочешь, скачи целый день с друзьями на улице, да еще и мероприятия каждый день, и кино показывают. Лафа полная! Эх, погода подкачала - не купаются, хотя 2 бассейна в лагере.
Нет, безобразит лучше пусть под присмотром. И что это за оздоровление - письку дрочить, вино пить и курить ?
м. посмотрите, что Онищенко учудил с питанием в лагерях. могу посоветовать только 2 лагеря. В Подольске-МЧС Спасатель, и в Туапсе-Орлёнок
Гузель Ахмастинова
А что он учудил? У меня племянница сейчас в лагере, ездили к ней в выходные. Кормят 5 раз в день как на убой.
мои поедут 4-ый год подряд в один и тот-же лагерь, там всё о. к. , я своим детям доверяю
а почему бы и нет? я бы отправила.
минус- может случиться что угодно
Я бы поехала, но хочется всё это лето дома посидеть.
Плюсы:
Ребёнок общается с детьми
Там всё хорошее
Минусы:
Будет скучать по родителям
Режим надоедает
Плюсы:
Ребёнок общается с детьми
Там всё хорошее
Минусы:
Будет скучать по родителям
Режим надоедает