После шумихи вокруг разврашения и изнасилования детей в "АРТЕКЕ", я лично, боюсь пускать своего ребенка в лагерь. Ведь если ТАКОЕ творится в ЛАГЕРЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, куда не все дети попасть могут, то что может случится в простом лагере!
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/10/13/100116.htm
Воспитание детей
А Вы не боитесь отправлять своих детей в детские лагеря отдыха
Да в наше время рядом то не усмотришь, а тут куда то да под так называемый присмотр так называемых воспитателей... да ни за что.
Нет, не боюсь... Главное - как ребёнок относится к подобным вещам...
Когда у меня будут дети, будем только всей семьей отдыхать и ни каких лагерей....
Боюсь конечно и не буду отпускать. только вместе если ехать куда-то. а про артек яи не слышала.... детей беречь надо. я вот обошлась в детстве без лагерей, и ничего, весело было детство, беззаботное...
боюсь поэтому ездим на море все вместе.
это может случиться в любую минуту - и даже когда вы на работе (
надо учить детей выживать - и внимательно относиться к лагерю, собирать отзывы = моя дочь ездит каждый год с 8 лет -и ничего, прекрасно умеет за себя постоять и знает как по-максимуму избегать "скользких" ситуаций.
Я бы отправила детей в лагерь, в тот в котором отдыхали племяницы и была железная дисциплина, но он в России. Многие знакомые отправляют и в заграницу. И вот ещё был ужасный случай у знакомых: какая-то тварь изнасиловала девочку в лифте её дома в 4 часа дня. Дай Бог, чтобы с нашими детьми никогда ничего плохого не случалось.
Я в детстве ездила в лагеря, а своих детей боюсь отпускать.
я со своей дочерью езжу только в те лагеря в которых дети отдыхают вместе с родителями
Екатерина Шаина
это какие лагеря, где дети с родителями?
какой яркий пример очередного влияния СМИ на человеческое сознание..
Боюсь, поэтому никогда не отправляла.
боюсь, поэтому и не отправляю, а отдыхаем все вместе