Воспитание детей

В какие летние лагеря отправляете своих детей?

Роза Турусова
пока ни в какие.... и глядя. что в них там творится. не знаю. отправьлю ли я и потом
Светлана Яришева(Черненко)
Лучший ответ
Макпал Кожамбетова сын постоянно ездил до 16.очень нравилось.иногда я с ним ездила работать туда.от ребенка зависит.
второй год ездил в лагерь "Зеленый шум" под Серпуховым-ему нравится
Пока не отправляли, старшей в сентябре будет 8 лет, летом была возможность отправить в творческий лагерь на Черное море с вокальным ансамблем, в котором она занимается (правда в итоге они поехали в Болгарию) , я была готова, но папа категорически оказался против и ребенок не поехал.
в этом году дочь ездила в "изавелу". это в мурманской области. очень понравилось.
Reyhan Nuriyeva
С Волшебницой соглашусь, там сейчас такой беспредел творится.
Юлия Гуменяк
в этом году в москве в управах было очень много путевок и на юг и в подмосковье.
только провереный. сама съезжу, своими глазами все просмотрю с начальником побеседую, с персоналом. есть очень чистые, ухоженые лагеря с талантливым коллективом-такие в рекламах не нуждаються
Я бы отправила своего ребенка в проверенный лагерь, с помощью той организации, которая работает в этом направление не первый десяток лет. Например, в Татарстане это Оздоровительной Комплекс "Черноморец". Я знаю, что чтобы попасть туда в качестве педагога необходимо обязательно пройти обучение у них, пройти медосмотр. Детей вывозят специальным детским поездом, в котором дети едут с горячим питанием, с ремнями безопасности, с медицинскими работниками и сотрудниками милиции.. .
Ксюня Ксюня
санаторно -курортный лагерь РУШ