Воспитание детей
А Вы отправляете своих детей в пионерский лагерь детей летом?
Да, в 12 лет они уже выросли и считают лагерь -это для детей. Не насилуйте, придумайте объём работ и занятий на лето9чтоб не только дурака валять)!
Я отправляла ребенка в лагерь два года назад. Ребенку ООООЧЕНЬ понравилось!!!!
Жалко, ребенок вырос....

Нет, конечно. Чему хорошему там можно научиться?
Ни разу не отправляла. Потому что самой в детстве не нравилось.
Обязательно отправляю, они очень любят ездить в лагерь, воспоминаний потом на весь год
Да, отправляю старшего на море на одну смену. Пусть хоть солнышком согреется)
нет, мои дети в лагерях не отдыхают.
Я работала в лагерях отдыха - меня это так потрясло, что дети теперь туда не ездят)))
Мы отправляем в прафилакторий ( детская смена) . Очень нравится : бассейн, массаж, всякие процедуры (ванны, инголяции и т. д.) , спелео процедура, очень хорошее питание (5 раз в день и на ночь кефир) . А по вечерам дискотека как в лагере и развлекалка разная! Можно приезжать каждый день, проведать. На выходные можно забирать ребенка.
нет, сына не отправляю. во первых -здоровье, во вторых кто там за ними смотрит? себя вспоминаю в пионерском лагере, голодные, немытые. а дочка была в военном пионер лагере в подмосковье, приехала со вшами и тяжелой ангиной.
Нет, никогда не отправляла! Старались со свекровью растить детей на даче, а сейчас все с ее же помощью стараемся для моих внуков и для ее правнуков.
а что еще делать? лето 3 мес, в городе тяжко! а там природе! если нет деревни, то лагерь на 1 мес не помешает, а еще лучше с подружкой1 я сына отправляю 3 года (14л)
раньше каждый год меня туда отправляли, мне там нравилось!!)))
Я в детстве каждый год ездил по лагерям не капли не жалею . и вам отдых и им...
лет в 11-12 я не хотела ездить ни в какие лагеря, потому что там я постоянно плакала и хотела домой к мамке с папкой)))) а потом в 13 лет сьездила, мне ооочень понравилось и с тех пор ездила по лагерям и санаториям постоянно... теперь очень жалею, что осталось единственное лето, которое я могу провести в любимом лагере (ограничение по возрасту-с 16 лет уже нельзя) (((((((