Воспитание детей

А куда на лето вы отправите своих детей?В лагерь, к бабушке или на море?

Тар Оне
Младший будет ходить в дежурный сад.. . Старший в июне будет ходить в городской лагерь при школе, за 1,5 тыс. Потом, если повезет, поедет в хороший лагерь в пригороде (если кто-то откажется, мы в резерве) , а потом на дачу с моими родителями. А в конце августа у меня 2 нед отпускные будут. А если папу опять выгонят в неоплачиваемый отпуск - он будет с детьми нянчиться.. . вот такое лето ((
((( Светланка )))
Лучший ответ
С бабушкой на море!
Дома будем сидеть.. . кризис, блин....
а мы на море Средиземное едем
Федоренко Вика
Никуда, мы прекрасно отдыхаем в городе, когда народ массово разъезжается "в лагеря, к бабушкам или на море"...
Лилия Сотина
Тар Оне А как же природа? Детям нужен свежий воздух!
мелкого к бабушке, старшая с нами на море
1 июне летим в Болгарию, на 21 день, а с 15 июля в Крым снова в лагерь и везде я с ними в качестве вожатой!! Отдыхаем так уже 3 года, нам нравится!!
Архипова Юля
не знаю, мелкая еще мелкая, одну никуда не отправишь, бабушка хромая на голову, тоже не вариант, на море на 3 месяца еще не заработала, да и не получится, кризис, путевка в санаторий только старшему и то, вчера оказались свободные места, только на август, короче в москве (( хотя может осенью получится куда то поехать....
Юлия Рослякова
Я их частенько и в любое время года в гондоны отправляю))))))))))))
Анна Фёдоровна
с няней на море в Милан
у нас бабушка в Адлере живет. туда и отправим )
Юлия Рослякова а еще парочку для комплекта, а?)))
Юля Степаненко можно организовать )
((( Светланка ))) Повезло вам с бабушкой! )))))))
смотря что пропоют финансы.
Бабушек нет, путёвки не достать, везу на море! Чёрное! ( Азов в принципе не рассматривается - лужа)
На 2 смены в лагерь. Лагерь находится в Ленинградской области. Затем с ними в краснодарский край "дикарями". Развлекать их там проблема целая.
Olesya Yakovenko
до помутнения в мозгу все лето буду на море - вместе с ребенком.. . наверно последний раз.. . дядя Пук очень позаботился чтобы наше чистое и красивое море уже в следующем году станет нефтяной лужей.... Придется дальше - на север перекачевывать чтобы отдохнуть...