Воспитание детей

- Почему большинство россиян, не могут отправить своих детей в лагеря или на море…?

Natalya Gurenko
Я когда узнала сколько это стоит, за голову схватилась (((Стоит как хорошая путевочка для взрослого за границу...
Наталья Кондуренкова
Лучший ответ
СССР кончился
а больше нигде нет такого,
ни в одной стране никто не отправляет, есть деньги - езжайте...
У каждого свои прияины ...вот у нас в реггионе малообесеченные дети все едут по бесплатным путевкам !
Марина Кенц
Денег нет.
Z)
Zhansaya )
Потому что не занимаются этим вопросом, мы отправляем и в лагерь и на море одновременно.
Кстати, существуют и льготные путевки, места надо знать.
В*
Верочка *****
потому что не по карману
Оля Костюкович
Почему не могут? Может, не хотят? Я, например, могу, но не отправляю сына никуда. Знаю, что за ним там следить не будут. Могут обидеть. Столько случаев изнасилований, побегов, избиений - в газетах писали. Мне страшно. Сын ездит на море с нами. А в остальное время живу с ним на даче.
Alice Kirkland
Потому что очень дорого и качество отдыха плохое.
Юлия Халдина
дорого и страшно за детей
Ольга Рерих
Почему не могут. 5тысяч за смену не так дорого. Частные лагеря, конечно, удовльствие дорогое, но там за детьми смотрят лучше. В отрядах по 5-7 человек, воспитатель и двое вожатых.
Жанна Жусупова
Я считаю, что моя дочь слишком мала, чтобы отправлять ее куда то одну.
Ания Ахметова
Нет финаносвых возможностей. Да и большинство родителей сами никуда поехать кроме как на дачу (в лучшем случае) тоже не могут.
В каком смысле не могут - в финансовом? Я отправляю в этом году в два лагеря.
Действительно - это ужас какой-то.. . Большинство - это так безлико. Кто о них думает? А думают ли вообще? ..
Многие организации выделяют сотрудникам путевки для их детей на отдых. в гос университетах, например в моем любимом ЮФУ дают путевки за 15% от их полной стоимости. Маленьких детей как я считаю вобще нельзя посылать в лагеря, если только сам там не был и все не узнал про это место. Так что это кому как повезет...
чего боятся?
многих пускают.
если нет - боятся за детей