одна знакомая мамаша с радостью рассказывала, что ее чадо ездило в лагерь, где все те кто занимаются гимнастикой... там такие ограничения:
-никаких тел. и звонков. (фотки выкладывали в вк, если надо воспитатель сам позвонит родителям)
-набрал лишние граммы/накосячил -оставили без еды..
для 7-8леток лагерь
Воспитание детей
вы бы отдали своего ребенка в такой лагерь?
У гимнастов и не в лагере такие же правила по поводу еды... Что тут необычного...
только так чемпионов выращивают.. не знала что ли? очень жесткой дисциплиной.. отдала бы, если бы ребенок хотел спортом заниматься и имел перспективы в спорте..
Нет
Раньше то вообще только в родительский день приезжали родители, сотовых не было. Если не путаю, родительские дни 2 раза за смену были. Смена около месяца длилась. А раз лагерь гимнастический- спортивный, то там да, твердая диета. И лишние кг- критичны. В такой лагерь отдала бы ребенка, если бы серьезно гимнастикой занималась дочь, и планировалась спортивная карьера. Думаю, что преподавателю позвонить всегда можно.
Да тут в прокуратуру писать надо! Ладно телефоны, но наказывать едой нельзя, это статья!!!
ужс.
Скорее всего, у "воспитателя" лягеря, были в родственниках потомки гитлера))) Нет, не отправил-бы, хотя детей нет пока-мест, своих....
Айданка *
почему не заводите, если не секрет?
Наш ездил в 7 лет с секцией - чуть что - кросс 5 км. Так что у каждого спорта свои нюансы.
Отправила бы, если знала бы с кем едет.
Это ненормально. Если есть возможность пользоваться телефонами и т. д., но они это запрещают, может им есть что скрывать?
телефон это фигня, а вот - оставили без еды - издевательство
Казарма или исправительный лагерь для заключенных...
То что телефоны забирают это не плохо ( но их должны давать по первому требованию ребёнка... в лагерях очень много краж)
с питанием не правильно конечно что это за методы воспитания ( я плачу деньги а мой ребёнок голодный).. про питание ( в наше время была.. так званое "ПП" )..кг не помню чтобы кто то набирал (все наоборот худели... ведь дома мы могли и шоколадку скушать и булочку и ещё что то а там всё строго было ...плюс постоянные физические нагрузки ) "в детстве тоже занималась гимнастикой ..и была в подобных лагерях"
Нахера?
Пусть радуются детству!
А не проходят школу выживания в таком возрасте
Пусть радуются детству!
нет
Нет из тел .могу сказать хор лагерь .ты в каком городе ?