Воспитание детей
Отдали бы вы своего ребенка в пришкольный лагерь? Да, нет, почему?
Я сама работала воспитателем в предшкольном лагере... у детей превосходная развлекательная программа... общение со сверстниками.. . родители не всегда могут позволить себе водить ребенка в театр, кино, бассейн по причине своей занятости... а здесь детки отдыхают вместо того, чтобы целыми днями сидеть за компьютером или бродить по улицам без дела!!
Нееет.... там одноклассницы отдыхают....))) Пусть отдохнут, заслужили...)))))))))
если захочет, отдам.... сама ходила.... это намного лучше, чем телевизор до опупения....
Терпели школу целый год, сейчас стараемся обходить её стороной.
Да хватит с него школьных стен за учебный год. Не отдала бы. Ну разве что сам бы сильно просился (что вряд ли)
У нас внук в трудовом лагере, работают 4 часа, двух-разовое кормление, обещали 3600 платить, ему 15 лет. Убирают парки, улицы, дворы..
нет. видел я их в парке. пивными крышечками играют, вот и все развлечения.
У нас в школе открыт лагерь, дотации на питание дополнительно выделяются, ну и дети под присмотром. Учителя работают воспитателями-детки с удовольствием ходят....
Нет, потому что нет необходимости, детям явно будет лучше со мной на даче, чем в Москве в пришкольном лагере.
никогда. *лядства там зачастую - немеряно. Хорошему не научат
Когда работала несколько лет отдавала до 5 класса. Ребёнок присмотрен, накормлен, игры развлечения. Сейчас дома и детки тоже дома со мной.
Почему бы и нет! Дети под присмотром, культурная программа. По улице не болтаются где попало! Очень хорошо, что вообще появился лагерь пришкольный. И полезно и доступно!
Кристиночка Мезенина
что значит появился? я 40 лет назад в такой лагерь ходила
Моя дочка ходит в пришкольный лагерь. Сама очень просилась. Приходит довольная. У нас все цивильно, культурно. Каждый день мероприятия, выезды на концерты, в театры, музеи, библиотеки, экскурсии, в бассейн два раза в неделю. В школе с ними занимаются спортом, играют, рисуют, гуляют. Детей кормят завтраками и обедами. После 14 часов забираю ребенка домой. Успеваю переделать все свои дела, пока дети заняты в школе и в саду )))
Мы ходим, там наша учительница с ними бывает, каждый день ходят то в кино, то в театр, то в зоопарк, все лучше чем по улице болтаться!
в трудовой лагерь точно не посылайте, детям там вручают гашишь!!! но лично мое мнение в обычный лагерь я бы тоже не послал он там может узнать много того что ему ещё рано знать
неееееееет там одни барыги работают