Воспитание детей

Только бедные родители отдают детей в пришкольный лагерь на каникулы.

Кому есть нечего дома?
что за бред.тем более бесплатных нет с 2000 года
Надежда Александровна
Лучший ответ
Людмила Пежемская Бесплатно при школьный лагерь
Дочке там нравилось.
не только. Но это тема для взрослых.
Ol
Olga
Не знаю ,но думаю нянечка будет хуже чем коллектив сверстников
и что за беда? родители работают, чтоб прокормить семью и купить к школе все, что надо. бедность не порок. порок - судить других.
Алёна Орехова
А куда девать детей, если нет бабушек? Родителям на работу ходить надо. И там вполне нормально, детей водят на разные мероприятия, кормят хорошо, во многих семьях не едят мясо и суп каждый день, а там сбалансированно и калорийно.
Лучше пришкольный лагерь, чем тупить в телефон пока родители на работе. Кормежка, присмотр, компания сверстников. И родителям спокойнее и детям не скучно.
У нас платные
Вика Цагараева
Бедность - не порок. Вот только "разговоры о главном" напрягают. Надо дома вести антифашистскую пропаганду - причём так, чтобы дети в школе не палились, а держали левой рукой фигу в кармане, пока правой Zигуют фюреру.
Наталья К
Нет.
А с твоей точки зрения БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ - ЭТО ЛЮДИ ВТОРОГО СОРТА ЧТО ЛИ!
моя училась в школе много лет назад и уже были лагеря платными
Елена Шашкина
Глупый вопрос. У меня внучка, когда была помладше, приезжала на каникулы и ходила в пришкольный лагерь. Ей нравилось, кормили бесплатно, водили/организовывали разные мероприятия. Вспоминает то время добрым словом!
Сомневаюсь. У нас платные и питание отдельно оплачивается)
Конечно бедные. Нормальные детей отдают на круизный лайнер на все каникулы.
Лаура =)))
В пришкольный лагерь отдают ребенка любящие родители, чтобы ребенок был под присмотром и не попал в неприятную или опасную для жизни ситуацию.
какой малолетний бред
Иришка ......
Лагерь беспалтный по твоему?