Воспитание детей

Согласны ли вы с тем, что когда родители отдают детей на кружки, это они делают не для детейа чтобы дети не путались под

Ногами и не забирали время на себя? любимая женщина одного мужчины отдала дочку 5 лет на английский он категорически против считая что английский нужен только проституткам. А теперь ваше мнение.
Наталья Риве
А я соглашусь. Наша невестка отдала во все кружки мою племянницу. Ей сейчас 6 лет. Выходной у девочки только в воскресенье. Малышка уходит утром в 6:45 в садик (первая в группе), и приходит в девятом часу домой. На кружки после садика водят дедушки и бабушки по очереди. Ребенок загружен под завязку, как говорится, мамашка ее об этом даже слушать не хочет. В течении дня занимается только собой, и готовит ужин мужу. И это все ее дела, не работает . Короче, сплавляет ребенка.
Леся Кацевич
Лучший ответ
Nataliy Mazurenko Это частный случай. Как правило, мамочки носятся также. Хотя я согласна, все должно быть в меру. И если ты дома сидишь, то не отдавай ребенка в детский сад (ребенок будет здоровее), сама занимайся и по кружкам води, сколько хочешь - нагрузка у детеныша все равно будет значительно меньше. Просто вам и правда эгоистка досталась.
энергию надо тратить на развитие,
всё правильно
все, кого в детстве "мучали" скрипкой. гаммами или растяжками, стали гимнастками, балеринами, музыкантами и спортсменами, живут интересной жизнью
Ирена Мастяница Да уж шоумены "интересной" жизнью живут, ничего не скажешь )) Столько грязи и паскудства нигде не увидишь... Примеров привести?
Ты так говоришь про своих детей.
Полина Новак
Наталья Риве Моихдетейя не учу чтобы учили комм уникабельности такк ак знаючто это означает на самом делеввиду профильного образования. Зачем мне чтобы мои дети были офисным планктоном или бизнесменами ворами которые зарабатывают на людях?
Наталья Риве Про твоих дурашка.
Как забомбило-то у всех ))
В вопросе недостаточно данных, чтобы правильно судить.
Что бы умнее были, заняты были и не шлялись.
Елена Пацук
Наталья Риве Так благодаря кружкам они шляться будут еще больше
в целом есть такая тема, английский с пяти лет особенно
да, и рожают тока чтобы декретные получить, ага. И ваще, детей заволдят тока чтобы получить возможные баснословные алименты. А дети сами ходят на кружок в пять лет -сасми выходят из садика, чешут через перекресток, поднимаются там по разным этажам, переодеваются и давай учить английский, через час сами домой. ага. А мама уже за этот максимум час прям сгоняет в монте карло пофлирует с мужикаме. че. Да, кружки тока для того и придумали.
Конечно, мужик прав -анголийский тока проституткам, нормальаня баба должна уметь щи варить и помалкивать
Наталья Риве Должна жить интиересами своего мужчины. И этосчастьевыможететолькопомастурбировать на счакстье таких женщин. А зачем мужзчине и детям мама которая не домаа где то?
Наталья Риве А дети чаще живут с бабушками чтобы не мещат ьмамам заниматься собойи мужским полом. Слава Богу я не из такой стреды ик намв круг такой генетический шлак не вхож
а без кружков будет маяться ребенок.. нет, я за то, чтобы занимать ребенка. ПО ЕГО ИНТЕРЕСАМ.
Откуда у мужчинки такое глубокое знание потребностей проституток???
Таня Повар
Наталья Риве а вы кто такая что называетеэтого мужчину мужчинкой Вы наверное отдали ребенка в кружок чтобы не мешал вам по хуям скакать? сочувствую.
Я могу согласиться только с тем, что кружков должно быть в меру, лучше один, а не 3-4, как у некоторых. А то, что в кружки отправляют, чтобы под ногами не путались... смешно звучит. Чем больше кружков, тем больше головной боли у родителей - везде успеть, проводить/встретить, не забыть краски/тетрадку/спортивную форму/квитанцию об оплате, сделать домашнее задание и т. д. Как раз во множество кружков затаскивают черезчур, прямо таки болезненно озабоченные развитием ребенка родители. Что касается английского в 5 лет - чем младше ребенок, тем легче выучит, английский сейчас нужен, в какое время живем, не забывайте. А мнение "отца" - о многом говорит, например, об уровне его интеллекта.
Nataliy Mazurenko
Не согласна. Кружок не интернат, занятия всего 1-2 часа идут. Ребенка надо привести и увести домой. Скорее, водят в кружки для того, чтобы успокоить свою совесть. Мол, все для тебя купили, все кружки оплатили, чего еще надо? Теперь могу спокойно сидеть за компом в надежде, что ребенок вырастет умным и многого добьется сам и с помощью чужих теть на курсах.
по поводу кружков-чушь.
по поводу "позиции" мужичонки - вообще без комментариев..
Нурайым =))
Наталья Риве а вы кто такая что назвали его мужичонкой? Вы то сами кто? ТП
Английский - только проституткам?! Извините, тот "один мужчина" - полный идиот....
Развивающие занятия нужны, чтобы развивать ребенка. Главное - чтобы все в меру было. Например, у меня пед. образование, но меня МОИ дети не воспринимают как учителя (дурачатся, играются и учиться со мной не очень хотят), поэтому я оплачиваю им дополнительные занятия. Все довольны, и толк есть.
Наталия Ефименко и правильно
мама дома для заботы и ласки, для игр и любви
Наталья Риве а кому еще и для чего? ну офисному планктону толку от которого ноль
Я не учитель по карате своему ребенку
Думаю про своих. Вон как накинулась за то что "мужичонкой" назвали.
Сил на то, чтоб возщить и забирать детей на эти кружки у меня уходит гораздо больше, чем если б дети в это время путались под ногами.
Я знаю три языка, по логике вашего мужчины я совсем падшая женщина
Наталья Риве Интернет многое стерпит. А зачем ребенкуиностарнные ячзыки? девочкам лучше чтобы вязат ьучились и готвоить и быть нужной маужчинам а не чтобы бывать в шумных компаниях где тусуються иностранцы.
Нурайым =)) а это и есть этот самый.. хм.. мужичонка) правильно, никакого образования и развития девочкам не нужно, иначе как они опустятся до уровня такого быдла?
по такой логике ребенка ни в садик, ни в школу отдавать не нужно, пусть сидит у маминой юбки и не умеет адаптироваться в обществе...
Елена Потапова
Наталья Риве В каком общесмтве? общество современное это бордель где все давят друг друга как пауки в банке а те которые говорите у мамы под юбкой так им завидуют те которых вы называете адаптированными в обществе. Вот мой например если кто ему че не такскажетя его научил как бить чтобы обидчик орало как резанный а синяков не было. а в армии или конкуренцией за потребление благ пусть занимаються недолюбленные обделенные которых вы называете а даптированными.
нет
Частично.
Такие родители есть, но не все делают это для себя.
нет не согласны, детей отдаем в кружки чтоб вы были умнее, и заняты, а не по улицам шлялись
Наталья Риве А что по вашему кружки отгоняют дентей от улицц? наооборот увеличение коммуникабельности еще легче их к этому подтолкнет.