Ну в смысле, вот вырастут дети и будут медали для своей страны завоевывать.
Или все-таки по более низменным причинам, как то:
чтобы ребенок рос здоровым
если в большой спорт попадет, то чтобы смог на этом деньги зарабатывать, и иногда немалые...
Воспитание детей
а что правда, когда родители отдают детей в спортивные секции, то они это делают только для Родины?
Не знаю, как другие, я отдавала только ради самих детей, их интересов и здоровья,
сколько секций сменили, на медали мне пофиг,
научились азам-перешли в другую секцию, и так не раз уже, ходят с интересом и радостью-и на здоровье
Кто этих родителей поймёт...
может и есть такие, кто себя не бережёт всё о родине думает, но основная масса боится на дядю уработаться, даже получая за это деньги для себя же, своей семьи. лучше сама буду в зашитых колготках ходить, но дяде не продамся на мне он не заработает, такая логика у населения
девиз один-шоб на улице не шлялся))))))
я отдала по желанию ребенка и его способностям, в большом спорте только способные задерживаются
Уж не знаю. Может быть, собственные амбиции реализовывают? Потому что от большого спорта никакого здоровья, а только болезни и травмы. Верю, что некоторые дети сами хотят, а некоторых приходится вести просто чтобы не спились, не снаркоманились.
а потом раз - и выступай под нейтральным флагом...
Родине плхххуй
мои ходят для общего физического развития и удовольствия, никаких высоких целей не ставлю
Разные есть
Есть родители отдают для здоровья. А получаются чемпионы.
Помню про одну советскую фигуристку рассказывали. Типа привели совсем хиленькую на фиг. катание. Или хоккеист тоже есть сердце у него было больное. Его родители привели.
Не-а, не думаю, что прям для Родины. Скорее, выступления на международных соревнованиях и тем более победы в них, рассматривают как карьеру, достижения ребенка, залог его материального благополучия. Ну а выступления эти традиционно воспринимаются обществом, как представление своей страны... Ну а как не воспринимать - "имя, фамилия, страна"
чтобы ребёнок мог себя защитить от сверстников. даже в д\с есть детки обижающие других, кусающие, царапающие! А нормальный ребёнок не может дать отпор, т. к воспитан быть мирным и гуманным (-и приходится отдавать на борьбу (
Нет, только ради Путина :)))
*ирка..)) !!
ну эти еще не успели вырости, если только гимнастика- девчушки