Воспитание детей

Если родители спихивают ребенка в детские лагеря значит не любят?

Юлия Бухарова
Если прям "спихивают", то да.
А вообще, есть много детей, которым лагеря и отсутствие "предков" только в радость. Мне это странно, но факт есть факт.
Анна Конченкова
Лучший ответ
То есть если оставляют летом одного в квартире с утра до вечера, пока сами на работе, то это любят?
Юлия Бухарова примерно так да
Варианты-в наказание, что бы в городе не болтались, в квартире ремонт, друзья уехали, другие варианты.
Olga Buju
Моя пятилетняя племянница: "А можно я останусь здесь, а папа с мамой от меня отдохнут?"
значит не могут взять отпуск летом.
Нет
Нет, не значит.
Gherasimov Doina
смотря какие лагеря, и смотря сколько лет ребенку
Анна Сусидко
Во всяком случае ребёнок 24 часа в сутки в лагере дышит свежим воздухом - это значит НЕ МАЛО!
Я каждый день рыдала в детском лагере и просилась домой. Так как мне там плохо было. Но меня всё равно туда отправляли несколько раз. Не похоже это на любовь и заботу обо мне
Илона Горохова
если ребенок не социализирован то его дальше домашней батареи отпускать нельзя
@:
@лён4Ик :)*
Не всегда. Может, они хотят, чтобы он интересно провел лето.
Для его развития
Elena Rocheva
Те детские лагеря в которые ездили ваши родители были именно такими как описывают выше, но сейчас я бы не советовала, во первых вожатые, а зачастую и воспитатели, случайные люди без педагогического образования, а значит будут пробелы в отношениях, особенно, когда возникнут конфликтные ситуации, не знание и не умение разрешать такие ситуации приводит к трагедиям.
Конечно это не везде так, но прежде чем куда то ехать, было бы не плохо все, как следует, разузнать, а потом принимать решение.
Развиваться, ходить на природу с друзьями и родителями, осваивать что то новое можно и в пределах родного города.
Успехов вам!
Katrin Buschmovich
Наоборот. Если ребёнка отправляют в дет лагерь это не означает нелюбовь со стороны родителей. Вы видели цены на путёвки? Разве человек отдал бы своё чадо за такие деньги если б не любил?
Детский лагерь это очень хорошее место для развития человека как социальная единица. Во-первых это новые люди. Соответственно новые взгляды на мир. Во-вторых это Прекрасный момент для развития коммуникативных навыков. В третьих, это пребывание на природе. Что хорошо скажется на физическом развитии. Да и в конце концов, это другой мир со своими правилами и условиями. Адаптировавшись к новым условиям, человек получает самостоятельность. Поэтому я не согласен что причина, по которой вас отправили в лагерь, это просто из-за того, что вы надоели родителям. (Можно только самую малость)