Не знаю, меня никогда не спихивали, я своего сына тоже. И я, и он отказывались туда ехать наотрез, да и не было такой необходимости, у нас дача. Сейчас я на неё не езжу по причинам для отдельной темы, сын же, ныне взрослый, пользуется ею по сей день.
А мой благоверный с сестрой регулярно «отдыхали» в лагерях. Но их мать растила одна, никто не помогал, наверное, отправляла, потому что там было всё-таки посытнее немного.
Воспитание детей
Должны ли родители спихивать детей в лагеря когда они им надоедают?
ага. в исправительно трудовые и концентрационные
Желательно
В лагеря смерти!
Я ездила каждое лето и очень мне нравилось, брат только раз там был и больше не смогли спихнуть.
Светлана Миргород

Лучше сразу в дет. дом! Ну чтобы наверняка! А то с лагеря спиногрызы рано или поздно, но всё равно вернутся! :-)))
Обязательно
А разве дети не мечтают о самостоятельности?
Да
Светлана Миргород
енотов бидон..
О, боже! Когда были пионер. лагеря, и была возможность у родителей купить путёвку, я бегом бежала чемодан собирать!
Вы спрашивайте не родителей, а детей - хотят ли они сбежать на 21 день от родичей)))
Татьяна Дружкова
Моя мелкая уже несколько лет перед каждыми каникулами начинает выбирать в какой лагерь она поедет на этот раз. Одна беда: неизведанные лагеря в округе заканчиваются.
Как сказала моя дочь: лагерь - это маленькая жизнь без родителей
Не должны, по желанию. По желанию родителей, естественно.
Потом их женят и цикл круга жизни выйдет на новый оборот.
25 тысяч рэ за 3 недели в обычном совдеповском лагере рядом с домом...
100 тысяч за 4 смены.
Самая низкая цена.
Не, не стоит.
В деревню к деду - в Турцию, на море, - будет дешевше)))

100 тысяч за 4 смены.
Самая низкая цена.
Не, не стоит.

Что за бред должны или нет. Конечно родителям нужно как-то спасаться от детей.
Всенепременно)
Конечно. Родители не роботы!
9 раз ездила в лагерь "Зорька" у нас, первый раз было обидно (мне было 6), а потом я обеими руками за свалить от родителей на 3 недели, а вот сейчас сама ребенка отправляю исключительно полечить и на социум посмотреть
А что на этот вопрос отвечают твои родители.
Светлана Миргород
а меня уже не нужно спихивать
непутёвые мамашки скидывают куда угодно - в лагеря, на бабушек, родителей. одна родственница моего мужа на меня скидывала, я её потом послала открытым текстом, так как задрала уже, типа я бесплатная круглосуточная нянька её трём детям от разных мужиков
По желанию родителя и ребёнка. Я бы хотел побывать в детском лагере в детстве. На лето и не в ГУЛЛАГ
Всмысле "должны или нет"? Хотят - отправляют, не хотят - не отправляют. У нас нет закона о том, что детей нужно строго обязательно отправлять в лагерь.