Воспитание детей
Что должен делать родитель и ребенок в таком случае?
Если у ребенка проблемы с окружениям, друзьями, классом и прочее насчет отношений, ребенок должен делиться с родителями? Или это все бред, и не так уж и важно?
Это важно, и родители должны помочь.
Пусть ребёнок сам решит, должен он кому-то или нет.
Если хочет, то может делиться с родителями, а если не хочет, то и не должен - сам отобьётся.
***sofa - Sofa*** Vip
а какой родитель будет за? а какой будет против?
В таком, это в каком?...
***sofa - Sofa*** Vip
Описание читай
Да, расскажи уже всё родителям.
Если у ребёнка доверительные отношения с родителями, то конечно он поделится с ними своими проблемами. Мой сынуля всегда всем что происходит в школе со мной делится. Я по возможности стараюсь ему помочь и поддержать его и делаю это довольно часто. В прошлом году у нас был неприятный инцидент с бывшим классным руководителем, я пошла в гимназию и подняла на ноги всё руководство. Была у нас неприятная разборка. После этого у неё отпало желание гнобить моего сына и она ушла из классных руководителей. Ребёнок будет ощущать себя гораздо уверенней, если будет знать что за ним стоит крепкое родительское плечо, которое всегда поддержит и защитит его в случае необходимости. А эти грёбаные авторитеты приходят и уходят и ребёнок для меня гораздо важнее их.
Не должен, но если он делится значит доверяет. А ребенку держать в себе очень тяжело, вот и какими должны быть родители что ребенок даже поделится не может ?
***sofa - Sofa*** Vip
Нормальные родители скажут, что им плевать на подростковые проблемы?
если родитель в состоянии понять, то конечно ребёнок может делиться.
а вообще никто никому ничего не должен
Irina Samarina
родители должны своему ребёнку
***sofa - Sofa*** Vip
даже семья?
смотря какое воспитание, у меня дочка приходит и все раскзывает обсалютно все проблемы, потом решаем вместе..