Воспитание детей

А еще где нибудь в наше время наказывают детей ремнен по попе?

или этот метод канул в лету, или ушел в небытие и т.д.
У нас бывает. Редко, но случается, за что-то серьезное или постоянно повторяющееся...
МЕ
Маркина Евгения
71 462
Лучший ответ
Вы ошибаетесь у нас многие, далеко не пожилые люди убеждены, что без физического наказания, невозможно воспитать путнего ребенка, каменный век.
Maria Shkurko
Maria Shkurko
60 770
Традиция жива, я сыну обещаю уже лет 5, он ждет и после каждого проступка спрашивает, пороть будешь? , отвечаю что дождешься
Алёна Иванова
Алёна Иванова
10 456
нет я занимаюсь воспитанием "и ремнем и пряником" но в меру. жалко конечно и обидно за себя в первую очередь но когда ребенок ни чего не хочет понимать то стоит применить и ремень..
НЕТ. Когда у меня будут дети буду воспитывать их другими методами, только не ремнём. Сейчас на современных детей ремень не действует. Они выводы из наказания не делают, только обижаются, чувствуют себе жертвами. Лучше взывать к совести детей. Дети чувствуют, что вы хотите заставить их подчиниться, анипулируете ими. Ребёнку нужно помочь раскрыться, а не запугивать, иначе он врятли будут вам доверять. О своих проблемах ему легче рассказать друзьям, соседям.
Юля Сизоненко
Юля Сизоненко
5 317
НЕ!!!! сразу берцами по зубам!!!! Значки в жопу воткнут)))) И повесят на шарфе в черно розовый цвет))))))))))))
Я думаю что это самая могучея сила воспитания ???но надо это делать граммотно, что бы не кто это не видил.
Галина В
Галина В
4 148
Нет, я думаю еще остались такие родители.. . Они называют этот метод крайностью... Хмммммммм... Глупо.
Е*
Евгеша *
1 205
нет это не тактично