Воспитание детей

Реально ли в наше время и ребенка вырастить без помощи бабушек и арплату нормальную иметь?

Очень даже реально...
Марина Могилевич
Лучший ответ
Ничего подобного! Говорю вам как "живой пример"! Кто-то один в семье не сможет все равно заработать столько, сколько заработали бы двое. Да и духовное развитие ребенка ДОЛЖНО быть под чутким бабушкиным руководством. Сейчас эта связь прервалась, поэтому и дети такие, недолюбленные что ли. Говорят даже, что ЭМО-поколение это результат недолюбленного поколения, когда все страной выжить пытались, а не детей растить.
вот мы так и делаем.
Ирина Д
Если есть хорошая зарплата, можно и няню нанять.
Lili Sultanberdiyeva
Абсолютно.
Даже троих.
Проверено на дочке.
Farida Chingizova
Абстрактно если взглянуть, то можно. Но зачем таких детей растить?
Наталья Казько
Реально, если имеешь образование и хорошо востребованную специальность, что даст хороший заработок
Ну, ращу же: ) От бабушек толку по-любому ноль - живут далеко. А вот зарплата - больной вопрос, конечно. Жалко и дите в садик отдавать или няне, только для того, чтоб пойти поработать, а мужниной зарплаты пока хватает, но как дальше пойдет - пока не знаю.
реал6но-если у тебя хорошая специал6ност6 и высокооплачимая работа соответственно
Конечно реально. Всегда лучше расчитывать только на себя.
может и реально... только это наверное будет очень тяжело ...
Реально. Одна воспитываю двоих сыновей, без бабушки, организовала свой бизнес, зарабатываю нормально - надо только цель поставить, муж платит алименты.
конечно, возможно! у нас двое детей, ждем третьего, бабушек нет-не дожили....
Галя Балашова
Вообще тяжело, но возможно . Если будет хорошая зарплата можно если ребенок не посещает детские учреждения нанять няню