Наталья Демченко

Как думаете сколько шансов у простого молодого парня в наше время найти девушку?

и есть ли девушки, которые хотели бы встречаться с подобным? P..S. простой, если что, то это обычный молодой человек не красавчик, не мажор и не полу мажор, возраста 18-20 лет) ) ну деньги есть как ни как, ну короче таких много) но ответьте на вопрос) я очень хочу найти девушку) я и сам не красавицу хочу найти, я даже люблю девушек с недостатками, люблю и полных и стройных, ну короче идеала нету)

Елена Пилипак

выйди на улицу и скажи тоже самое!)

Унтан Султан

есть шансы, дело в везении!

Юля Климова

Шансов много, главное их не упустить. А если созрел конкретно- вперед, не сиди дома за компом а иди на улицу и ищи.)))

Ольга Панагуца

Только не ищите на дискотеках и в барах - если вы ищите для серьёзных намерений.

Наталья Тетеревенко

а сколько подобных девчонок? Искать нужно в коллективе, хороших компаниях, в спортивных секциях, а не в ночных клубах.

Сергей Васильев

Главное, чтобы вы сами были интересным, и не надо вешать на себя ярлыки: "простой парень". Да, денег может и не быть, но, во-первых, у вас должны быть цели в жизни и желание добиться чего-то большего, а во-вторых, уже сейчас не надо быть простым, в том смысле что средним. Будьте сложным, будьте ярким, будьте интересным, не таким как все. И поверьте, есть много девушек, которым будут интересны подобные молодые люди.

Вадим Царев

Парень! Ты что в армии или в тюрьме, где одни только парни. Или в тайге-тундре-пустыне, где до ближайшего жилья 1000 км.
А если нет - то для справки: в России мужчин на 9 млн меньше чем женщин. Если еще вычеркнуть гомиков, шизофреников, импотентов - то и того меньше. Так что шанс найти девушку у тебя определенно есть.
Я тебе советую выбирать девушку несколько старше себя, здравомыслящую, на все имеющую свое мнение - и будет тебе щастье!

Ирина Тучина

вокруг столько милых, хорошеньких, простых девчушек ходит и мечтает о том же что и вы) немножко смелости, улыбки, открытости, вежливости-и любая девочка с удовольствием познакомится! вы лишь будьте сами собой, больше нежности к девочке проявите. ведь девочек интересуют на самом деле хорошие, добрые, смелые, верные парни, пусть не мажоры или полу мажоры)) вот завтра воскресенье, в город выйдут гулять много девчонок, парами, стайками-ваше счастье в ваших руках) . всё у вас будет хорошо! я это точно знаю, от вас идёт очень положительная енергетика.

Ро
Роза

если бы молодость знала, если бы старость могла.... шансы 90процентные.