Александр Черагин

должны ли девушки живущие с парнем учиться и работать в наше время???

просто я живу с парнем он воспитан так что типо девушка должна сидеть дома, заниматься домашними делами, воспитывать детей, которых у нас нет, это его отец так воспитовал, и говорит ему чтоб я дома сидела и не училась и не работала, его мать говорит чтоб я работала, он поддерживает позицию отца, а мои родители оба говорят чтоб училась

ну как бы живем вместе, считаемся мужем и женой гражданскими...

Александр

Они должны подчиняться и готовить борщ

Маргарита Камынина

А что должны делать девушки, живущие с парнем, в наше время? Если не учиться, и не работать?))

Неизвестно

времена всегда одинаковые, а вот антураж меняется... .
и деградирующие и скучающие барышни никому не нужны))))

Илюшка

Смотря какая шея у парня, но нельзя забывать что девушек иногда скидывают с шеи.

Елисей Евлампиев

Ага, слушайся парня. А потом, лет через пять выкинет тебя к родителям обратно, с дитем, без образования, без опыта работы и без денег :-)) Ага 🙂

Олька

зависит от интеллекта. Дуре нужен парень, чтобы сесть на шею. Остальные ищут любви 🙂

Аслан Кушхабиев

Добровольно ставить себя в полную зависимость? Увольте. А потом он тебя выпнет - и полетела, как фанера над Парижем, без работы и образования.

Денис Клюев

Они обязанны учиться и работать, так как на парней в наше время надеяться нельзя, вдруг он уйдет к другой оставив тебя с ребенком (хорошо если с одним) то без образования и опыта работы ты не сможешь обеспечить ни себя ни ребенка, а так будет всегда запасной вариант) в этом мире надейся только на себя!

Светлана Рушева

много вариантов ответов. выбирайте любой.
1 а почему не должны?
2 а парень должен батрачить?
3 сейчас такие парни пошли, что девушкам больше ничего не остается.
4 учеба и работа нужны в первую очередь девушке, не зависимо от того, живет она с парнем или нет.
5 никто никому ничего не должен.

Антонина Яхонтова

не советский он человек!

Liuda Kirkova

В наше время?!!! Что, к неолиту возвращаемся? Или горные красавицы?! ! Что за глупости...

Настёнка Милая

Если вы хотите учиться и работать - ваше дело, ваша судьба. И не стоит идти наперекор своим желаниям. А не дай Бог, что случится с вашим избранником, останетесь одна да без профессии и что? Побираться пойдёте?

Ирина Резниченко

Сами смотрите, пока замуж не вышли ещё. )

Ирина Щербина

1. Он не может решать за тебя, он тебе не муж.
2. Он не мог бы за тебя решать даже если бы был мужем. Ибо после развода он тебя содержать не будет.
3. В твоих интересах быть независимым человеком, для этого нужно работа и образование.

Аня

пока вы гражданская жена вы сами за себя. сегодня парень есть - завтра нет. и кто вы? образование высшее обязательно в наше время. а работа - это элементарно уровень жизни. зачем вам зависеть от молодого человека и материально и морально?...

Катерина Зинченко

Вы из какого аула?

Алеся Самошкина

Однозначно идите учиться и работать - ради себя!
1. заниматься любимым делом на работе - это определенный кайф в жизни которого глупо лишаться
2. будете всегда иметь уверенность в себе и понимание что без него Вы так же что то из себя представляете
3. банально сможете прокормить себя и детей если чего. .

Алия Харисова

Ну хотя бы образование получить надо, а то парень сегодня есть, а завтра уже его нет. Хоть специальность будет какая то на руках, чтоб себя обеспечить.
Да и вообще я его претензий не пойму- ещё даже не муж, а какие то условия ставит...

Константин И.

То не дэвушки, то содержанки, такие во все века были....

Алексей Петров

Я считаю, что да сейчас сложное время и без образования никуда, тем самый вы обеспечите себе будущее, ведь не зависит от мужчины это здорово.

Albert Kulumbetov

Девушка должна уметь себя обеспечить, хорошо что такой парень есть а если все расстались и что без работы без образования и опыта? Не я бы так не рисковала и к тому ты полностью в его власти: ) Источник дохода ОН!!!

Наташенька Маслич

Это дело вкуса. Я считаю, что должны, т. к. нужно самореализоваться в профессии.

Михаил Прянишников

ну если не хотят всю жизнь быть просто у кого-то на шее, то наверняка, должны

Марат Токушев

Если это даже не муж, а парень, каких может быть еще полно в жизни этой девушки, то просто глупо, с ее стороны, не учиться и не работать, рассчитывая на парня. Да и с мужем живя, неплохо бы сначала учиться, а потом и работать.

Сергей Вансович

И учиться и работать, и всё - на кухне...

Отабек Мусаев

если содержит, то необязательно

Ан
Анастасия

Здравствуйте! Вам парень не указ. Вы должны четко жить по Закону и имеете право на обучение или на работу, как на и свободу выбора! Вы сами должны решать! Но денег у него и у родителей, вы точно не должны просить!! ! И еду и подарки и одежду, вы для него никто и звать Вас никак...

Farid Kurbanov

а причём здесь время? дело в отношениях, и материальной возможности обеспеченца семьи. Ведь сидеть то можно, только ждать надо, спать где то, одеть что то, учиться за что то.

Александр Терновский

Конечно должны!!!

Оксана Лысенко

Нет. Должны целыми днями валяться, рассматривать журналы, иметь домохозяйку и требовать кофе и еду в постель. Конечно надо чем-то заниматься. Дома всю жизнь не высидишь.

Залина Красова

ну. это уже девушке решать, нужно ли ей учиться или нет... например, я бы никогда не согласилась на то, чтобы не учиться ...не работать-пожалуйста, если парень (а лучше, муж) обеспечивает от и до.. А вот учеба -это очень серьезно.. и дура ИМХО та девчонка, которая пойдет на поводу у парня, не станет учиться, потом он ее бросит (она будет по-любому ему не интересна) ...