Арина

можно ли в наше время найти простую девушку без завышенных требований к парню в плане денег?

Илья

нет. иди работай, нищеброд

Андрей Аркадьев

То, что "всем девушкам нужны только деньги", говорят только убогие парни, которые просто оправдывают свою немощность! В наше время есть много девочек, которые верят в свои чувства и с нетепением ждут своего мужчину, в которого влюбятся до потери пульса и им будет плевать ни состояние его кошелька.

Игорь Ковешников

Можно, где-нибудь под лавкой на Ярославском вокзале.

К.
Катя ............

можно если влюбишься найдешь обяз-но

Максим Трофимов

конечно можно. поискать просто надо

Игорь Баширов

Можно. Их мало и они в основном в регионах проживают.

Ти Ма

конечно можно

Сергей Васильев

Можно, но маловероятно, в небольших городах и областных центрах разве что, в Москве отношение к мужчине как к кошельку с деньгами уже закреплены на уровне нормальных.

Ва
Васёк

разумеется;)

Рафаэль Губайдуллин

Если она не блондинка, без 4 размера груди, без очень короткой мини юбки, с образованием, то апределенно она очень прилична, умна и порядочна;)))

Надежда Моисеева

Нет, нельзя... Все бабы - дуры, но не до такой же степени))) ) Такую в дурдоме сыщешь, но ее в ЗАГС не отпустят - дурочка....

Эльвира Исабекова

Я таких находил только в вытрезвителе.