Ve
Vesta

как найти девушку простому парню?

А(
Александр (())

Никто из людей не прост, у всех свои тараканчики в голове, бегают, щекотят наши бедные мозги, промываемые обществом.. . Тараканы и вода становятся единым целым, и отправляются покорять этот жестокий мир посредством интеллектуальных способностей.

Кристина Огня

ачо ты такой слишком простой-то?)))

Ег
Егор

у нас в стране куева туча простых, и все с девушками.. . ты чет перепутал.. . простой это не про тебя...)))

Яна Никишина

Простому парню-дешевле....

Вадим Леонтьев

с з Вам в помощь