Владимир Никитин

Как найти девушку 14 летнему парню?

Ирина Панкова

ой, какие ваши годы. все будет, ну со временем

Евгений Дульнев

Не надо искать. Ходи в школу, делай уроки. А время придет, девушка тебя сама найдет )))))

Ди
Дима

все зло от телок, зачем они тебе нужны.. . лет в 20 уже можешь подумать о девушке какая тебе реальна нужна, с которой доверие будет.

Василий Беркут

Парень, по своему опыту говорю: ) через инет, соц сети и все такое: ) я тож в твои годы начинал:)

Катюня

А зачем терял? а теперь искать надо )))))

Дима Комаров

Учись, думай куда поступись и где потом самореализоваться. Больше читай, смотри, анализируй, разбирайся в деталях человеческих отношений) общайся, набивай шишки, и все будет гуд))