Резо Шония

Где можно найти работу 14 летнему парню в Интернете?

Н(
Настя (7) Соболева

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Марина Винокурова

Какой у тебя телефон? Если на базе андроид, либо смартфон, айфон, то напиши мне.

Подработка абсолютно без вложений, без поиска клиентов. Проходишь по ссылке, регистрируешься, скачиваешь программу на телефон. И с каждым входящим звонком и ммс на экране высвечивается картинка-реклама. Вот за то, что мы эту рекламу видим рекламодатель платит по 2-10 центов за каждую.
И еще у тебя уже должен быть паспорт.

Владислав Трофимов

здесь можно небольшие деньги заработать, без всяких вложений, ввода телефона и другой чепухи
http ://www. seosprint. net/ ?ref=1338311 ( пробелы уберите )

Евгений Муратов

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)