Другие сферы бизнеса

можно ли найти работу в 14 лет

можно! НО.. . если деньги не нужны реально позарез, то лучше потратить год на приобретение специальности, и начать работать в 15 лет, но специалистом, а не курьером в фирме или раздатчиком рекламки на улице.. .

реально элементарную бухгалтерию или какие-то базовые навыки в том же веб-дизайне можно освоить и в таком возрасте, было бы желание.. .

кстати, сейчас большие проблемы с квалифицированными рабочими специалистами, и если освоить какую-то специальность (но не связанную с риском для жизни, как электрик или промышленный альпинист) , то можно начать работать нормально, по договору и с неплохими деньгами, просто на неполный рабочий день.. .

имеет смысл обратиться за советами к родителям.. . (это не шутка) .

также рекомендую почитать книги Андрея Ильина "Школа выживания в условиях экономического кризиса" и другие его же не художественные вещи.
они доступны на lib.rus.ec и aldebaran.ru
Андрей Загфаров
Лучший ответ
в макдональдсе, я думаю
Можно
можно только в сфере интим услуг
можно но дурадскую
Максим Орлов
можно. я вэто время уже работала промоутером. раздача листовок, акции в магазинах, дигустации, подарок за покупку и тд.
Конечно, обратитесь в службу занятости по месту проживания, так намного быстрее и без нервов, у них есть специальные программы для подростков. Варианты: курьер, промоутер, расклейщик объявлений, листовки раздавать можно, подписи собирать.
Андрей Рак
работу в 14 лет можно найти, но эта работа будет не высокооплачиваемая. (реально очень мало платят)
Так что мой совет :если покачто вам работа не сильно нужна то обойдитесь как-нибудь без неё =)))
Естественно можно! Есть детская биржа
да, можно! но тот кто возьмет вас на работу, должен быть доверенным лицом!