НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Парни, вы бы смогли простит обман девушке? (((((((

Я обманула парня с фотами! и где учусь! имя
одним словом левая страница! но все остальное общалась искренне
а почему я так сделала на то были причины (но не потому что.. что не красивая
так получилось, сразу не смогла признаться
но потом призналась и влюбилась в него
так вопрос .вы простили девушке?

он реальный был

Светлана Агапова

чё фотки совсем чужие?)) ) вместо длинноногой, стройной, красивой блондинки он увидит толстенькую коротконогую шатенку с серой внешностью?)))) ) простил бы, но насчёт отношений, как карта бы легла..))

Ол
Олеся

а вдруг он такой же? вот и будете стоять и прощать друг друга а лично я знакомлюсь только в реале и вам советую.

Anton V. Merkulov

Тебя надо наказать порка в самый раз

Светлана Чеботарева

неееет, чтооо ты?!..)))