Юлия Ахтямова

Парни, вы бы простили обман ?

Парни, вы простили девушке обман ..
если бы она вас обманула .общаясь 2 недели с левой страниц ( отправила чужие фото .имя другой и где учится !
но сама призналась в своем обмане
вы бы простили?

Познакомился! я встретилась с ним

Кр
Кроль

Возможно. По ситуации.

Андрей **********

нет, я никого и никогда не прощал, но делал вид что всё хорошо

Юл
Юля

Я бы простил...

Та
Татьяна

Кого прощать? Надо для начала хоть тогда познакомится с этой "реальной" девушкой.

Дмитрий Орехов

Смотря какие у тебя были на то мотивы. Ну это уже показывает тебя с плохой стороны, т. к. обманывать людей прерогатива тех людей которые постоянно обманывают. Как то так. Я понимаю, что все мы врем иногда, но порой люди сами того не замечая лгут постоянно, порой даже без причины, такие вот они есть.