Жора Быханов

Парни, вы бы простили обман девушке ?

Я общалась с одним парнем в контакте (с левой страницы! отправила чужие фото. имя было другое, и где учусь наврала ..чтобы не нашел !
так получилось, но общалась искренне! общалась чуть больше 2 недель! а потом призналась сама ,
а потом еще раз обманула где учусь , (потому что он настаивал чтобы сказала! а я не могла боялась что придет и опозорит меня !
потом я встретилась с ним, и рассказала всю правду! а он обиделся ..что наврала снова !
скажите это он правду сказал ?
или я ему не понравилась
пишите все что думаете по этому поводу пожалуйста

Шум дождя -я так и сделала! но я подумала что я ему не нужна !
и ушла со встречи

Алинка! Когда я пошла на встречу -я так и сделала !

Kimot, да правильно верит нельзя
но теперь у меня жизнь ад
я очень переживаю

Иван! так получилось ..но общалась с ним я очень хорошо
потом что очень любила его
а потом призналась когда почувствовала вину

Lo
Lolitta

За грехи всегда бывает расплата, а вранье входит в Семь смертных грехов.. . Как верить врущим?!..

Константин Медведев

я вот со своей женой вобще познакомился с левой учотки ччужой фотографиеи и под липовой фомилией

Юрий Жабров

Если он тебе нужен, расскажи ему все как есть.. . Если ты ему нужна, он простит...)))

Александр Стадников

Время самочьего виляния хвостом закончилось. Или Правда или нах.

Галина Маслова

Расскажи ему правду!

Oksna

Я удивляюсь вам девушки, как вы сумели поместить в 3 строчки два предложения ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ ""Я общалась с одним парнем в контакте (с левой страницы! отправила чужие фото. имя было другое, и где учусь наврала" и "общалась искренне".
Это же кабздец, дорогая моя.