Александр Андреев

Простить обман парню?

Мы встречаемся больше года, все думала, что он мне говорит всегда правду и обо всём рассказывает. Недавно узнала, что он общается со своей бывшей (созванивается и переписывается в соц. сети) . Когда я у его напрямую спросила или они общаются, он мне солгал и сказал, что нет... я не знаю что делать... мне больно, что он мне лжёт. пусть они дружески общаются, так почему тогда не сказать об этом мне? я уже не знаю или верить ему или нет... и простить ли?

Андрей Чижиков

у тебя мозги то есть? Как сама то думаешь?

Дмитрий Осипов

многие общаются. . и после разводов
и что ???
он же не трахаецццо. .
а просто по телефону разговаривает..

Светуська Пушистик

Простишь.. .
Задумайся, что будет дальше. Он продолжит общаться с ней, ты нервничать будешь. Он будет думать, что один обман с рук сошёл, сойдёт и второй. Обманул раз и второй обманет.

Мой тебе совет, не прощай.

Светлана Щипкова

заранее прости ему секс с ней

Яна

Правды Вы всё равно не узнаете раз он разок обманул не факт что потом не обманет (Либо закрыть глаза и жить во лжи! Либо.... решать Вам!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я бы простила, но впредь была бы не такой безмятежной. Некрасиво конечно получается, но, на мой взгляд, это не повод не прощать.

Br
Brutpot

Прости.... И подумай нужен ли он тебе. Если с ней общается, значит испытывает чувства.

Да
Дарья

Рождество на подходе! Нельзя в такой праздник отчаиваться! Всем нужно прощать, но быть ли дальше с ним - это вопрос уже другой...

Сергей Максюта

Парни ревнуют ко всем друзьям детства, девушки ко всем подругам детства, все банально, противоположного пола в отношениях быть не должно, боится ревности вот и скрывает. Скажи что ты не против дружбы его с девушками по телефону в сетях и тп, вот если и тогда солжет то стоит задуматься

Anna Kovaleva-Miloradovich

А что бывшие уже не люди, с ними и пообщаться нельзя, не надо всё так трагично воспринимать