Начнем с того, что забыть НАВСЕГДА обман ты не сможешь. так уж устроен мозг человека. если это тебе причинило сильную боль, то останется внутри тебя. Со временем ты будешь все меньше вспоминать и думать об этом.. . но забыть совсем не получится.
а простить.. . это реши сама. взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ". Достоин ли он того, чтобы ты прощала его. На сколько сильную боль причинил. На сколько сильно любишь, чтобы попытаться дать шанс на реабилитацию.
Отношения
как простить обман со стороны любимого....и забыть его НАВСЕГДА??
забыть никак
Смотря в чем обман. если речь идет об измене-то, как говорит моя жена, Бог всем простит а я не умею. Подумайте сами, человек, который не умеет хранить верность своей женщине-просто ничтожество которое не знает чего хочет и не держится ни за что особо... он вас унизил, пренебрег вами а вы его надумали прощать, Смысл в чем? Зачем вам этот садомазохизм? Потом он изменит еше . и еше. и так всю вашу жизнь. А потом вы станете уже старой и поймете что ваша жизнь прошла рядом с мерзавцем.. выбор за вами.
предательство и измену? незнаю ...я б не смогла
Вам просто нужно решить для себя: если Вы не простите любимого - Ваши отношения могут разрушится; Если Вы простите - нельзя таить в душе обиду.. . Что важнее? Простить и остаться вместе? Или может он Вам не так дорог, чтобы простить? Не пожалеете ли Вы потом о расстовании? Если любите его, - то простите!! ! Нет таких обид, чтобы сердце любящее не простило!!!
..не прощай.. . ищи другого...
вот вы говорите что зачем прощать любимого, он повторит ошибку опять... но а если ты действительно любишь человека всем сердцем, как можно от него отвернутся?? ? мне кажется сила человека заключается в том, чтобы суметь простить всё...а отвернутся может каждый, и строить из себя саму гордость! если человек вас любит взаимно, он сделает всё что бы вы забыли о той измене, и одарит вас своей любовью!