Отношения

Мне сегодня исполнилось 18 лет, а любимый человек забыл

поздравить... Хотя знал, что у меня сегодня день рождения... Мы идём вместе, я говорю "Два года подряд 25 мая дождь был, а сейчас хорошая погода, наконец-то нормальный день"- Всмысле, какой день?- День рождения-...Пошёл купил мне тут же подарок и спрашивает, что я такая грустная...И действительо, почему? Нафиг подарок! Всего лишь одна фраза от него "С днём рождения!" и этот день уже бы не был моим самым худшим днём рождения...Я болею, у меня температура... вот это день...Меня не любит любимый человек?!..
Георгий Волга
)) Демидов нормально ответил )) могу добавить только что любовь совсем без обид не бывает ...это надо просто принять, раз любишь ...возможно любимый со временем научится "не забывать" ...любить человека таким какой он есть (даже такого "склеротика") - это высший пилотаж !!!так что не парься - люби и поздравляй его с каждым днем !!!ведь это ДЕНЬ ТВОЕЙ любви !!!

в качестве подарка тебе - как обычно - боян :

жена мужу звонит утром на работу из дома и спрашивает :
милый ты помнишь какой сегодня день ???он- конечно помню, но сейчас я занят ...
через 2 часа тетке звонок в дверь - курьер принес букет цветов
еще через 2 - курьер коробку дорогущего швейцарского шоколада и ведро асти мартини
еще через 3 - колье бриллиантовое
вечером муж приходит пораньше жена ему с порога
милый как я тебя люблю - у меня еще никогда не было такого замечательного ДНЯ ВОЗДУШНО ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК !!!

может вы вместе улыбнетесь ))) поправляйся ) у меня младшенькая тоже простыла )
Чудницов Олег
Лучший ответ
Вот ты пипец. Главное разве подарок? главное что вы вместе! и не надо паниковать всё у тебя будет Хорошо. он тебе подарит тысячи подарков ещё, это с каждым бывает. Любви тебе и счастья желаю пусть твой дом будет полная чаша всегда!
Георгий Волга Спасибо! :) Я разве говорила, что подарок главное? Нет.
ну, память у него короткая: ) У моего тоже которкая поставила ему напоминание и проблема решилась:)
Женя Журавок
Привет. С чего ты решила, что не любит... просто пойми мужчины очень забывчивы и порой им нужно в лоб говорить, еще и все разжовывая... Не обижайся просто будь хитрее, напоминай ему о своем дне ангела, за несколько дней и все будет хорошо. Пока :))))
Георгий Волга Представьте, я даже напоминала! :)
вот такие мы дуры, любим их, готовимся к их дню рождения за раннее. а они про наши забывают, потом сдегали, что то купили на ходу. знаешь, может они именно так умеют любить, а мы дольшего от них хотим, а они нам дают то, что могут, но вот такие они. успехов тебе в жизни!
Piks Company
любит, просто он у тебя немного забывчивый...))))
Надя Михеева
тебе хоть подарок купили, а меня в прошлом году поздравили на день раньше, а на день рождение даже не позвонил, а евился только через несколько дней, да еще и пьянный... если тебя не любит, то меня наверно просто ненавидел... =)))хорошо что я его бросила=)))кстати с днюхой!!
Во первых поздравляю тебя с такой датой, желаю всего наилучшего, и не расстраивайся сегодня, забудь, о том что он забыл, на сегодняшний день. Забывчивый он у тебя, на его день рождения тоже забудь, а потом когда он сам напомнит, заморгай глазками и скажи, ой правда, а я забыла. Или на телефон поставь напоминание на день раньше.
С днём рождения...! Не переживай.. . Я тоже отношусь к такому типу.. . Скажи ему хочу.. . сюрприз.. . И он тебя не подведёт.. . Тормоши его почаще...
А ти тоже забудь про его др.
Георгий Волга Не получается у меня так *виноватая улыбка* Вот в этом году за месяц готовила подарок - фильм для него снимала специально, а ещё весь город неделю оббегала в поисках особого подарка, чтоб необычный и понравился... Люлю я, дура я такая...