Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
можно ли простить обман девушки, связанный с изменой до "официальных" отношений????
живу с парнем, он недавно узнал, что когда мы только познакомились, у меня был ещё молодой человек, я имела интимную близость сразу с 2ми мужчинами, то есть встречалась по очереди. а потом я влюбилась и выбрала одного. но вот проблема в том, что любимый спрашивал об этом молодом человеке, я не желая испортить отношения ему солгала, что ничего не было, позднее правда стала раскрыта. тайное всегда становится явным, мы были уже настроены на серьёзные отношения, но я всё испортила, я очень перед ним виновата, было решено не расставаться и попытаться забыть, но вот доверия теперь ко мне нету. всё вызывает сомнение вплоть красивая одежда и каждый молодой человек на улице вызывает кучу недоверия, вопросов и моих слёз, конечно. ведь действительно обидно, когда любимый тебе не доверяет. сможет ли простить и возможно ли вернуть доверие.??? я очень стараюсь. потому что считаю, что за любовь нужно бороться, но вот вопрос в том сможет ли он простить?

Твою мать, сразу с двумя имела отношения. Лучше одному всю жизнь быть чем с такой.
Я бы на месте любимого послал бы тебя, потому что трахаясь тогда с несколькими, есть все предпосылки думать что ты будешь так же себя вести и в дальнейшем, когда тебе станет "скучно" в семье. Блядская натура у вас Врединка, а парня жаль.
Шансы вернуть доверие практически равны 0.
Да.... Вот она "польза" от "лжи во спасение". Трудно Вам будет. Не сам, как Вы понимаете, Ваш "грех", но ложь. Попробуйте, пока не поздно, расставить все точки над И. Начните прямой, честный и открытый разговор. Пусть он скажет своё слово. Либо он и Вы - пара, и тогда никаких никогда воспоминаний о Вашем грехе, либо он будет выкручиваться. Тогда расставайтесь. Жить всё время виноватой - не жизнь. Пусть он, как мужчина, даст слово никогда Вам не напоминать о Вашем проступке. Если не сдержит слова - уходите. Вы не так виноваты, чтобы всю жизнь быть в этом качестве.
Да он не уверен в себе. Не уверен не женись. Он вас задолбает, боюсь в браке. вы ж русским языком сказали, не выбрали, а потом влюбились. Пусть гордится, что его выбрали. А вы не виноваты. Вы никому ничего не должны. и И любить вас больше, если вы будет перед ним виноватится, он не будет.
простить сможет. Корону обратно на голову и пусть радуется, что вы с ним, пока не поздно.
Блядь, это лично мое мнение . Прежде чем начинать отношения надо завершить другие, а это называется блядством и от пола не зависит.
Избавься от чувства вины.
Ты ни в чем не виновата. А потому возьми себе в привычку
перестать оправдываться. Бог создал тебя свободной.
Если он тебя любит, то вы будете вместе.
ну ты бы хотя бы не спала сразу с двумя.. . -встречаться - это одно, а спать - другое.. . ему обидно конечно - но не удивлюсь - если он и сам так делал!... а то мужчины его поддерживают, можно подумать сами евнухи!!!! ты живой человек. не ошибается тот - кто ничего не делает. извинилась один раз и хватит! не надо теперь постоянно его прощение выклянчивать и виноватой ходить. . ты же не виновата, что встретила его когда у тебя был другой.. . а как мужчины из семьи уходят?? ? -сразу? нет! сначала встретят, присматриваюстя, спят, а потом делают свой выбор..
тогда отношения были не серьезные вы же не состояли вбраке, так что пусть не ипет вам мозг
Вы уверены, что он Вам нужен? Доверие не вернешь, знаю по собственному опыту, дальше будет только хуже, а в качестве утешения скажу - мужики частенько начинают рассказывать про свою одинокую жизнь, пытаясь склонить тебя в койку, вот только через полгода выясняется, что у него не только молодая жена, так еще и второму ребенку 2 месяца исполнилось.. . Вот это называется блядской натурой. . а то что вы выбирали мужчин не только глазами и выбрали самого, на тот момент, подходящего - это нормально.. а то, что параллельно случилось, так ведь сравнить надо))
А как возможна у тебя интимная близость до "серьёзных отношений", если пишешь о любви? У него есть все основания не доверять тебе, несмотря на все твои слёзы - просто потому, что ты себе легко позволяла близость, тем более сразу с двумя попеременно! Тебе крайне трудно будет вернуть доверие. Но борись! И прежде, пересмотри свои принципы в отношениях. Только изменённая, ты сможешь вернуть его доверие.
Такую как ты - нельзя. Это попросту непедагогично: пока не отшлепать, думать головой не начнешь.
А по поводу интеллекта - это не личное мнение, оно, к а комжно заметить по ответам, скорее коллективное :)
И натура у тебя таки блядская, ты просто этого ещё не поняла. это тоже происходит не от большого ума, со временем поймешь.
Без обид, прочто чем быстрее поймешь эту особенность ствоей личности и научишся с ней жить, тем лучше для тебя.
....
Простить можно всё, а вот забыть....
Тебе вообще не стоит врать, уровень интеллекта не тот. Вот я одног поста вижу, что ты глупая. Ка кдумаешь, ты сможешь обмануть тех, к то тебя в реальной жизни знаешь? В твоем случае действительно тайное неизбежно становится явным :)
И трахаться со всеми подряд тоже не стоит, ввиду глупости будешь постоянно палиться и рано или поздно тебя будут просто шлюшкой считать.
Любит – простит. Любит – все поймет. Конечно сложно, но всё же любовь без измены не бывает.... Первый раз можно простить. Первый раз-это ошибка, а второй раз-выбор....