Арина

Можно ли простить парня?

Он по психозу набросился на человека и убил, потом писал мне письма, но мама их прятала и не отдавала мне, я думала что он ничего не пишет и он в отместку стал на меня показания давать что это я все. Меня затаскали. Потом он показания забрал, признался что оговорил, его признали не вменяемым и отправили на спец интенсив для особо опасных. У него шизофрения и у меня тоже, только я не буйная! Я его очень люблю и он извиняется, говорит что смысла жить без меня ему нет, что хочет быть со мной и я тоже хочу быть с ним... Как мне быть? Я не боюсь его, я ведь люблю, а любовь это прежде всего жертва! Скажите как видите ситуацию? Что он ко мне испытывает? Что нас ждёт?

Павел Матвейчук

Вас ждет как в этих сериалах... он выйдет и будет тебя пиздить. Да и любовь зла... многие женщины совершают такие ошибки, что ждут.. . не жди, начни новую жизнь и все будет ок. Ты 100% еще молодая и у тебя может быть парней 100000! А жизнь одна... так что задумайся, с таким у тебя жизни не будет номральной, поверь мне... я видел таких женщин.

Black Falkon

да живите, раз у вас любовь

Наталья Кривошеина

Ты сейчас серьезно или шутишь?

Аленка Лысенко

Беги от него! Просто беги! Не связывайся с такими.