Эдуард Евстигнеев

Может что-то случилось у этого парня? или просто динАмит

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха, в сети почти не появляется и не звонит. Вчера ночью отправила смс, мол все в порядке, не ответил. В сети со вчерашнего дня его нет.

Настька Аржанухина

если бы он хотел увидеться, то из-под земли бы достал. нравится - прояви инициативу

Юлия Алимова

Надо ждать погоду фигле)

Atosik

ужас! прям страсти бурлят)))