Снежана Сыропущенская

Кто такие парни динамо ?

У меня мой бро сегодня спрашивает "Димон, а кто такие парни динамо? Девушки динамо это я знаю, а вот парни ???" Я спросил с чего это он вообще заинтересовался этим? На что он ответил что его так мол назвали сегодня так (вроде как в шутку) но его это задело. Дак вот и я задумался кто же это? Для ясности могу сказать что отношение с его девушкой у них возникли когда девушка сама призналась в любви.. . Необычно так но оно так и есть.

Галина Унанян

ДИНАМО.. . милиция-полиция ...может он того... оттуда

Эльвира

Тоже самое, что и девушки- динамо, обещают, бла-бла- бла и НИЧЕГО)))

Soval Lngro

Мозги пудрит всем и сразу, а как только, у меня девушка, мне домой, мама ругаться будет.