Alen4Ik *

такая ситуация с парнем..

Мой парень говорит, что любит... но поступки его доказывают обратное.. Он постоянно указывает на мои недостатки (то зуб кривой, то еще что). Говорит, что женщины неблагодарные и недостойны цветов, подарков и т. п. Уважать не за что, пока не родишь детей, потому что женщина должна рожать... Меня это беспокоит.. может быть я слишком зацикливаюсь на этом?

Игорь Балицкий

ага! дебилойд этот твой парень! рожать ему надо, а потом ты родишь а он тебе скажет что это ваша бабская доля ростить детей, а он так же пох... тически будет к тебе обращаться, может потом и ему надо будет жопу вытирать вместо ребёнка? ! нееееееееееееее это однозначно не мужик! уходи от него или на плачешься ещё с ним! выбор за тобой!

Камилла Кязимли

Ваш молодой человек Очень НЕуверен в себе)) , а от Вас он просто подпитывается-унижая... Задайте СЕБЕ вопрос-нужно ли Вам это? , комфортно ли будет ЖИТЬ с ним? , думаю Вы придете к Правильным выводам!)) -Хочешь быть Сильным, окружи себя Более Сильными Людьми!!!)))

Евгений Григорьев

или может он и правда урод?
а может все просто? если не нравится, то и нечего с ним быть?!

Татьяна Сокальская

Не верь словам, а верь поступкам...

Светлана Елисеева

И он до сих пор твой парень.. . (((

Игорь Крысин

а ты ему скажи что женщины отнюдь не обязаны рожать от таких долбоёбов как он

Стас Горин

да он просто урод

Елена Громыко

Ты так цикл собьёшь ) ...береги здоровье .)