Влад Жуков

Вот такая ситуация...

Я встречаюсь с парнем 1,5 года. У нас в отношения все хорошо. Вот только мою маму не устраивает он, т. к. 4 года он попал в аварию и сейчас хромает (прилично) . Она говорит, что я себе только жизнь искалечу, что он мне не пара. А что мне делать???? Он предложил выйти замуж и я согласилась....

Айна Юсупова

У меня была одна знакомая девушка, мама которой разогнала всех её женихов. Никто ей не подходил (маме) . В итоге эта девушка родила одна, без мужа, далеко за 30, от какого то алкаша. Скажите маме что лучше пусть она не лезет, что бы потом Вы не сказали ей что она Вам всю жизнь испортила. А вообще старайтесь жить своей головой а не маминой)

Макс M@razm

решать тебе а не маме. люби и буть любима

Ольга Хан

а жить на что?

если он получает так--что вам хватит воспитать деток--тогда вперёд.

главное --по любви

Екатерина

Люби его. Скажи матери что любишь его и что лучше ты искалечишь свою жизнь будучи рядом с ним, чем будешь страдать от мыслей что у вас все могло быть.

Ев
Евгений

Поступай так, как тебе подскажет сердце, а вдруг это твой единственный шанс стать по-настоящему счастливой?!

Helena

Правильно. Это твоя жизнь. А не мамина.