Андрей

Вот такая вот ситуация!..

встречаемся уже 2 года! в один день я приехал к ней и увидел у неё засос... разузнав что и как мне стало известно что она ездила к своему "типо" другу, была у него 5 часов времени, сказала что просто сидели пили пиво и смотрели телек и болтали.. приехала с засосом и при этом она говорит что ничего у них не было (в плане секса).... я её уже послал! правильно ли я сделал?

я себя уважаю и больше ни при каких обстоятельствах не собираюсь быть с этим человеком!

Людмила Бородина

А к чему переспрашивать, если дело уже сделано? В смысле, "я её уже послал! " На попятный, что ли, собрался? Так кто же примет? Отрубил? Ну, и сиди теперь с отрубленным. После драки кулаками не машут. Какое это уже имеет значение правильно или не правильно?

Александр Дудин

Правильно, пусть идет туда где шлялась.

Оксана Рафеева

засос - это вообще очень вульгарно!! ! была у меня схожая ситуация с парнем, у него был засос. Мне, чтоб было не стыдно, пришлось его замазать. Но я его не любила, поэтому мне было пофигу.... если любишь, поговори с ней по-честному

Татьяна

"увидел у неё засос"
"она говорит что ничего у них не было (в плане секса) "
Засос же не секс.

Екатерина Нежура

ах Юра Юра Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась. . Правильно или нет, никто тебе не скажет, потому что ты можешь продолжать быть с ней а можешь и не быть, оба варианта будут правильны.
Только можно было и не слать, а обьяснить причины по которым ты больше не хочешь видеть ее рядом с собой. Даже если она не спала с ним а просто целовалась, не говорит ни о чем хорошем. Главное знать точно что на нее не нападали и насильно засос не ставили. Но для этого нужно очень хорошо знать свою девушку. (ведь она зачем то пошла с ним)

Илья

Согласна с Daria