Aleksey Alex

Вот такая ситуация !!

Мы с моим парнем случайно завели разговор о том как назвать детей ,,,скажите может ли это означать то что у нас есть будущее и он хочет от меня детей???? живем мы вместе ...

Валерий Зимин

Ровным счетом ничего не значит. Есть люди которые обожают помечтать что да как будет.

Юля Борисенко

Все может быть...

Дима Пилипчук

Ну этот разговор во всяком случае свидетельствует, что твой МЧ не исключает варианта совместного вашего старения, окружённого вашими детьми, внуками и любовью!: -))

М*
Макс *********

конечно может)

Андрей Сурняев

да говорить можно о чем угодно! мы вот 5 лет говорили-говорили, так все и осталось в разговорах, а не на деле.

Лона

решение таких вопросов говорит, что он готов расширить ваши отношения

Даткайым Сыдыкова

Далеко не факт