Вероника Львова

Вот такая ситуация....

Летом познакомилась с мальчиком. Ему 16, мне 14. По началу мы гуляли с собаками, и без них, все было просто отлично! Но где то через 2 месяца мы перестали общаться и тем более гулять! Друзья у него "пантовые" конечно, да и сам он не супер, но чем то он мне нравился.... Я не знаю что случилось=(((Я и писала и звонила ему по-моему пофиг. Я перестала напрашиваться, думала посидит месяца 3 сам прибежит.. Но.... ничего=(Мои подруги написали ему какую то фигню вконтакте с моей странице, и я так поняла что он обиделся.. И вообще не разговаривает.... Я очень хочу вернуть нашу дружбу... Но не знаю как... Помогите пожалуйста! Может у кого то была такая ситуация....

Нет, это не из-за подруг. Подруги как лучше хотели.

Политехника Флексико

классные у тебя подруги.. раз гадят тебе.
пересмотрела бы ты ваши отношения с ними... поверь, это те еще суки!
тебе надо с ним лично поговорить. по возможности... как-то встретится, потому что звонки и интернет это всё фигня.
надо чтоб он выслушал тебя. удачи, и веры в себя!