Boomer Boomer

Вот такая ситуация !

Живем с парнем 1.5 года - устала его терпеть- все его гулянки - мы всегда порозень справляем все праздники - вместе никуда не ходим - он прячет меня ото всех когда к нам приходят его друзья, так вот предложила ему расстаться - разъяснила всю ситуацию.. . на что он мне сказал КАК ХОЧЕШЬ ...если хочешь расставайся ...

это что означает .. что ему по*й ?

Стеблянко Виктория

Поговори с ним, спокойно и без нервов.

Евгений Кудряшов

он перекладывает всю ответственность на тебя, потому что инфантильный и безответственный.... беги от него....

Анна Пестова

означает, что ему похуй. . вы правы.. парни гуляют до 30-32..
мы, девочки, готовы уже к семейной жизни в возрасте 22-23.. даже и раньше. .

а им похер сейчас :(((

Ольга Алексеева

да. все именно так. ему удобно с тобой спать. а в остальном наплевать на тебя. я бы рассталась.

Юрок Сергеевич

Не мучай себя милая, расставайтесь, но перед этим объясни ему причину, выскажи все, что тебя не устраивало, только в спокойном тоне

Галина Фокина

Неужели ты себя ни ценишь. Зачем унижаться, уходи от такого болвана. Он ещё сам пожелает, что тебя потерял. Удачи тебе.

Игорь Иванов

Он сел на шею и ноги свесил-а Вы потеряли свое лицо барышня-позорите всю дружину, как небритый пионер

Владислав Ященко

Не понятно, что вас вместе удерживает.

или вас что то связывает?

?
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Уж лучше будь одна чем вместе с кем попало.