Елисей Евлампиев

парни! помогите разобраться!) ) такая ситуация...

Познакомился со мной ВК парень (Дима) под предлогом починить роутер, мы общались. Потом позвал прогуляться, я согласилась. А он сказал что будет еще и его друг. В общем гуляли вместе. А я по уши влюбилась в его друга. А они очень хорошие друзья. Пришла домой, добавила друга его ( женя) в ВК. Он написал мне, общались интересно, он писал первым. Дима перестал писать. Потом через время женя притих и начал Дима. Женя не пишет первый, но если я напишу, отвечает, интересно общаемся. Но только, если я первая ((
что это значит? ? Мне очень женя понравился. Как быть? Может, позвать его куда-нибудь?

Михаэль Дарк

Позови его в подезд на перепихон вместе с димой

Алия

Я думаю, что у Жени девушка появилась. Но попробуй позови: попытка не пытка

Павел Старченко

Дай двоим сразу.

Станислав Романов

Да согласен тут писали уже, выход только один -дать сразу двум
как всегда все просто

Ainash

ты диме ничего не должна, общайся с женей, зачем счастье по таким пустякам упускать