Оксана Мартынова

помогите разобраться в ситуации!!!

Сестра встречается с парнем, вроде есть взаимная симпатия, ну как они говорят, но как только они остаются на едине и она хочет от него что то большее чем просто обнимашки он ее отталкивает выгоняет или просто отворачивается к стенке и спит. Что это может значить?

Если говорит что любит, и всем его поведение видно что симпатия его к ней есть и очень сильная..

Но они уже встречаются давно, но брат его говорит что он может быть девственник и боится просто или как?

Александр Котляров

ужас... .

1- он болен головой

2- он болен головкой

3- у него уже есть дети--боится беременности

он просто с ней дружит.

не надо больше к нему приставать

Сергей Шпак

Или же он долбоёб, или же у него не стоит.

Юлия

раз отворачивается значит не любит ее! а на словах можно много чего говорить.

Екатерина Сергеевна

либо он гей, либо она ему не нравится))) )

Maksim Bezbah

может гонорейка на члене?

Ол
Олег

может он девственность до свадьбы хранит???

Денис Филатов

пусть проверит, по утрам у него стоит, когда он спит? и вообще там у него есть что-то?

девственник - совсем не проблема, мальчики первый раз без девочек кончают.

сектант может какой-то