НЕ
Надежда Егорова

Помогите разобраться в ситуации!

Проблема у меня в том, что у меня никак не получается найти девушку. Мне 22 года. Ни разу не встречался с девушкой, не было отношений. Но секс был один раз, и то от меня меньше инициативы было. Решил наконец попробовать исправить такое положение. На днях на посвящении студентов познакомился с двумя девушками. Общался нормально, не был зажат и неуверен (не ожидал такого от себя) . Взял у них номера телефонов. Дальше началось черт знает что: звоню одной предложить встретиться — не может, другой — тоже самое. Ну, думаю, раз на этой неделе не смогут, попробую на следующей. Спрашиваю их про следующую неделю — одна не знает, другая уезжает куда-то. Что за фигня. Полагаю, что это отмазки. Меня много раз так кидали, что я уже начинаю воспринимать как нежелание, а не занятость. Да и вообще, я озабочен этой проблемой года 4 уже, и все мои попытки кончаются одинаково. Мне после этого аж захотелось ходить налево, либо вообще забить на это нафиг, и заниматься собой (искать работу и самореализовываться) , чем искать себе постоянную девушку. И если я сейчас это начну, то надолго потеряю интерес к отношениям. Народ, может поможете чем? Не знаю как быть, устал от этой каши в голове. Серьезные советы приветствуются

Дмитрий Зайцев

Ищите работу и самореализовывайтесь срочно, иначе девушек вам как своих ушей не видать. Нафик им лоботряс безработный. Вас не кидают, с вами просто не хотят иметь дело. Ой, и только не пугайте нас тем, что потеряете интерес к отношениям.. . так страшно)))) ) нет-нет! Тольк не это!))) )

Кстати, за орфографию и пунктуацию вам пять с плюсом!))) ) Ну и стиль - я прям прослезилась!)) ) За душу берёт! Так что потерпите ещё чуток - всё у вас наладится!

Алексей Казанцев

Сходи в клуб, отдохни!! ! Может там найдешь? А самореализовываться уже надо начать!!!!

Людмила Абазина

Есть мужчины, которые ищут. А есть мужчины, которых ищут. Чувствуешь разницу? Выбирай, кем тебе быть?

Татьяна Степанова

Девушки в основном любят парней: А) У кого очень хорошее чуство юмора. Б) Красивых В) Богатых Д) Умных (Но это не все девушки могут увидеть и ценят. ) Поэтому если ты не принадлежишь к кому-нибудь из них - самореализовывайся лучше. А девушки потом и сами придут.